★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех сердечно приветствую, дорогие товарищи..!)

vgif-ru-34004.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра Вам, Уважаемые пробивчане !) :hat:
 
Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа Форумчане.

Возник такой вопрос, буду при много благодарен за помощь и/или совет.

ВОПРОС:
Накатал 70,000 рублей штрафов ГИБДД . Многие уже попали в ФССП . Есть ли кто-нибудь, кто мог бы закрыть их со "скидкой"? (Только через Гарант разумеется) .

Благодарю! Хорошего дня всем! :)
 
Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа Форумчане.

Возник такой вопрос, буду при много благодарен за помощь и/или совет.

ВОПРОС:
Накатал 70,000 рублей штрафов ГИБДД . Многие уже попали в ФССП . Есть ли кто-нибудь, кто мог бы закрыть их со "скидкой"? (Только через Гарант разумеется) .

Благодарю! Хорошего дня всем! :)
Была услуга, точно помню что проверяли, посмотрите в разделе авто, по поиску слова штраф/штрафы
 
20190919_132212.jpg
Dobrý večer! Добрый вечер!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Хелоу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А, уот я вампакажу ?..
Делать было нечего и решил развеяться :)) Пришел поздно.
(30 см садок☝)
IMG_20190827_125318.jpgIMG-20190826-WA0023.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё, как в Москве
:):):) В общем прав был, сказав что всё теперь по всему миру одинаковое)))Я тут кожу на осень искал,потратил 2 дня,объездил туеву хучу магазов,а как итог-убил время и нервы и ничего не купил....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:):):) В общем прав был, сказав что всё теперь по всему миру одинаковое)))Я тут кожу на осень искал,потратил 2 дня,объездил туеву хучу магазов,а как итог-убил время и нервы и ничего не купил....
Знакомая история) Тяжко шмотки подобрать.. То - детские размеры везде, то фасон не тот, не так сидит)
По случаю стараюсь, поэтому, если сразу глянулось и удобно - надо брать.
Но, у меня очень хорошая портниха есть. - Выручает. Подгонит как на заказ шитую - любую вещь.
Поклон ей от меня)
 
Сколько времени сидели?Замерзли небось?)))

Вечер, до темна. Туды - пешком, обратно по темноте (на машине там не заедешь)
И штуки 2 сошло.
Холодно, конечно) Но, оделся нормально и термос хороший выручает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знакомая история) Тяжко шмотки подобрать.. То - детские размеры везде, то фасон не тот, не так сидит)
По случаю стараюсь, поэтому. Если, сразу глянулось и удобно - надо брать.
Но, у меня очень хорошая портниха есть. - Выручает. Подгонит как на заказ шитую - любую вещь.
Поклон ей от меня)
2 дня!!!!))))На кого куртки шьют непонятно,впечатление что или на лаптя,или на соломинку)))Вроде размер мой,сую руку в рукав и чувствую что со скрипом протискивается,про плечи вообще молчу)))Но вот в поясе и животе на 3х толстяков налезет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2 дня!!!!))))На кого куртки шьют непонятно,впечатление что или на лаптя,или на соломинку)))Вроде размер мой,сую руку в рукав и чувствую что со скрипом протискивается,про плечи вообще молчу)))Но вот в поясе и животе на 3х толстяков налезет)))

Такая же печаль всегда с этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу