★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1537736419196549128.gif
 
Всем утра
 
Всем Привет!!)) Всем желаю хорошего настроения, абсолютно бесплатно!)
 
Добрый день всей честной компании! :hat:Смотрю царя склоняют)))Путин,Путин)))) Нормальный у нас царь,кому не нравится,вещички в рюкзачок и по шпалам,по шпалам))))
 
ezgif-2-190d19002fe5.gif
 
"Господа, ответчик написал мне в лс. По долгам обещал решить в ближайшее время, обозначились сроки.
Пропрошу не флудить в арбитраже. Чревато баном несмотря на регу.
В переписку потерпевших добавлю."

Есть те кто верит в честность казума?)) предлагаю пари на бутылку вкусного армянского коньяка)

через гаранта пробива)
Ну зачем Харпер еще и коньяками отвлекать?))) Берите гарантом на коня Нафаню!))))
 
Нафань, я в тебя верю, ты сильный, ты справишься! :girl haha:
Это знаешь, как по граблям прыгать, когда 3 раза уже не доезжал через меня алкоголь, надо в 4-й раз проверить,а вдруг нафаня не выпьет :lol: :lol: :lol: :lol: Не ну я не против конечно :) но тогда можно просто назвать это: а давайте подарим нафане хороший армянский коньяк :lol::lol::lol:
 
Это знаешь, как по граблям прыгать, когда 3 раза уже не доезжал через меня алкоголь, надо в 4-й раз проверить,а вдруг нафаня не выпьет :lol: :lol: :lol: :lol: Не ну я не против конечно :) но тогда можно просто назвать это: а давайте подарим нафане хороший армянский коньяк :lol::lol::lol:
Отличное решение! И не надо победителя определять! :girl haha:
 
Уважаемые аферюги, тунеядцы, жулики и один сильно пьющий джентельмен в оранжевом! Всем здравствуйте! Всем успеха на их поприще!!!))))
Еще бы налил кто :) так лениво в магазин идти :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу