★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У атлетов и бойцов это нормально, мясо важнее мозгов, они их в козеин и аминокислоты перерабатывают )))))))))))
От кого,от кого,а от Вас.... :lol: Что ж Вы затроллили несчастного пенса!?)))
Художника каждый может обидеть и нет в своём отечестве пророка:):lol:
 
От кого,от кого,а от Вас.... :lol: Что ж Вы затроллили несчастного пенса!?)))
Художника каждый может обидеть и нет в своём отечестве пророка:):lol:
Зацепило ? )))))


Лично Вас я не имел ввиду, моё мнение основывается на тех с кем общался, работал, был знаком ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не мерил никогда, некогда было, шухарная молодость, слава богу без камер и телефонов, никто уже ничего не предъявит и в сеть не выложит
Фотки были и много,но вот сохранить по коробкам и пакетам практически невозможно((Сначала края,потом и остальное!((
А фотки спецом для особо умной молодёжи)))Знаешь,когда с ними общаешься и говоришь что был кабаном,смеются и отвечают-ага,ага,болтай дядя...Все так говорят))))Вы говорят были так себе,а вот мы!!!!А ты им под нос-нате...Ибо не фиг на стариков гнать :lol: :lol: :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зацепило ? )))))


Лично Вас я не имел ввиду, моё мнение основывается на тех с кем общался, работал, был знаком ))))))
Я же смехом)))Меня теперь только старуха с косой зацепить сможет))
Если вспомнить моего знакомого Рыжего Тарзана)))))Я сам подпишусь под Вашими словами:lol::lol::lol:
 
Фотки были и много,но вот сохранить по коробкам и пакетам практически невозможно((Сначала края,потом и остальное!((
А фотки спецом для особо умной молодёжи)))Знаешь,когда с ними общаешься и говоришь что был кабаном,смеются и отвечают-ага,ага,болтай дядя...Все так говорят))))Вы говорят были так себе,а вот мы!!!!А ты им под нос-нате...Ибо не фиг на стариков гнать :lol: :lol: :lol:
А ты им гирькой под нос)))
Вспомнил Тихий дон))
 
не слышал)
я папе в детстве отвечал на вопрос "зачем мне голова"...что я ей ем... :pardon:

задачку какую то решить не мог)) а он меня ругал)))аахах
Интервью у известного боксера:
- А зачем вам такие сильные ноги?
- Ну…
- Это, наверное, чтобы быть ловким и вовремя уходить с линии атаки?
- А, ну да…
- А зачем вам такие сильные руки?
- Ну…
- Это, наверное, чтобы наносить сопернику сильные удары?
- Ага…
- А зачем вам голова? Наверное, для того, чтобы просчитывать стратегию боя и тактические комбинации?
- Ага… А еще я в нее ем…
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты им гирькой под нос)))
Вспомнил Тихий дон))
Честно если совсем...Даже гирька не нужна)))
Они все хорошие ребята,но наивные и павлинистые))))
Может так и должно быть в их возрасте,я уже не помню))))
 
Честно если совсем...Даже гирька не нужна)))
Они все хорошие ребята,но наивные и павлинистые))))
Может так и должно быть в их возрасте,я уже не помню))))
В качалке у вас??)))
В молодости все задиры и всезнайки...это сейчас понимаешь что лишний повод не нужно давать)))и всегда мерсис...
 
Фотки были и много,но вот сохранить по коробкам и пакетам практически невозможно((Сначала края,потом и остальное!((
А фотки спецом для особо умной молодёжи)))Знаешь,когда с ними общаешься и говоришь что был кабаном,смеются и отвечают-ага,ага,болтай дядя...Все так говорят))))Вы говорят были так себе,а вот мы!!!!А ты им под нос-нате...Ибо не фиг на стариков гнать :lol: :lol: :lol:
Да, ладно, мы стариками ещё только лет через 20 наверно будем, сейчас, молодой человек взрослой наружности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В качалке у вас??)))
В молодости все задиры и всезнайки...это сейчас понимаешь что лишний повод не нужно давать)))и всегда мерсис...
Если бы в качалке)))Там то гораздо проще авторитет показать,да порядок навести)
На службе таких молодых да горячих было полно!Сколько раз до мордобоя доходило,правда в перчатках,но всё же..)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, ладно, мы стариками ещё только лет через 20 наверно будем, сейчас, молодой человек взрослой наружности.
Если сравнивать себя с обычными молодыми ребятами,то да)))
Я как то заезжал на бывшее место работы и посмотрел что молодые на учёбе творят)))
Перекрестился и бочком вышел)))
 
Если бы в качалке)))Там то гораздо проще авторитет показать,да порядок навести)
На службе таких молодых да горячих было полно!Сколько раз до мордобоя доходило,правда в перчатках,но всё же..)))
говорят попы много получают:) это правда?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
говорят попы много получают:) это правда?
Там маленькая проблемка есть-поступить в Духовную семинарию!)))
А вообще у меня одноклассник возил зам патриарха Алексия....Рассказывал что живут те будь здоров!!!Это не монахи во скиту)))
 
Если сравнивать себя с обычными молодыми ребятами,то да)))
Я как то заезжал на бывшее место работы и посмотрел что молодые на учёбе творят)))
Перекрестился и бочком вышел)))
Да, мельчает молодежь, это видно невооруженным глазом.
 
Там маленькая проблемка есть-поступить в Духовную семинарию!)))
А вообще у меня одноклассник возил зам патриарха Алексия....Рассказывал что живут те будь здоров!!!Это не монахи во скиту)))
У меня кум недоделаный поп, выгнали из семинарии, такого рассказал, что с тех пор попам даже здравствуйте не скажу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня кум недоделаный поп, выгнали из семинарии, такого рассказал, что с тех пор попам даже здравствуйте не скажу.
Я уж не помню когда,но было более 40 человек на одно место с семинарии!!!!!
А это показатель))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня кум недоделаный поп, выгнали из семинарии, такого рассказал, что с тех пор попам даже здравствуйте не скажу.
У них там даже банкеты проходят так-в голове стола явства там всякие,как для царей да королей))))А в конце стола простенький оливье)))
 
Перекрестился и бочком вышел
я чтото запутался) думал вы про духовную службу))) но судя по тому что

все таки вы не отождествляете себя с ними)) значит служба у вас не духовная была) :comando: ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я чтото запутался) думал вы про духовную службу))) но судя по тому что


все таки вы не отождествляете себя с ними)) значит служба у вас не духовная была) :comando: ?)
Каюсь,не духовная))
До этого видимо до сих пор не дорос я((
 
Я уж не помню когда,но было более 40 человек на одно место с семинарии!!!!!
А это показатель))))
Может это показатель количества будущих бездельников, которые хотят хорошо жить за счет других и ничего особо не делать ?
Я просто помню у нас уважаемого батюшку, которого его водила каждый день по ночным барам возил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу