★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
275px-Jock,_the_Gorilla.jpg

Всем аста ла виста)))

А шо все живы -здоровы?))
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

158159249124527554.gif
 
Вас заметили.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем.
Требуется пополнить несколько номеров телефона. Карточек в продаже тут нет, терминалов тоже.
Покупать только для этого отдельный счет, типа киви – нет желания.
Может есть какие-то сайты или способы как более ли менее анонимно пополнить?
 
добрых выходных! :sun bespectacled:

Как дела, товарищи?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток!!! Мне одному показалось что меня не было целую вечность?)__
 
Погода конечно сегодня мрак, мокрота и мерзость((( даже двигаться не охото));(
 
Всем доброго времени суток!!! Мне одному показалось что меня не было целую вечность?)__
Привет Барбарисыч))
Все относительно....для 20летних 2 дня это вечность...для 40летних это как вчера))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем.
Требуется пополнить несколько номеров телефона. Карточек в продаже тут нет, терминалов тоже.
Покупать только для этого отдельный счет, типа киви – нет желания.
Может есть какие-то сайты или способы как более ли менее анонимно пополнить?
Мтс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу