★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в дудочку подудеть ..сама приползет )
К тебе-нет,балбес великовозрастный)Ты меня пугаешь-превращаешься в полночь ? )Вдруг,у тебя,как у Золушки-сперва принц,а потом херак и...тыква,или мышь какая))))Без накладок у такого,как ты,100% не обойдётся)Давай,начинай жалеть,что привлёк к своей толстой неспокойной попе моё внимание)А то мне некогда)Да,и,полночь близко?-откуда мне знать,в какую хню обратишься)))))А мне потом с этим жить...)
 
ооо приползла змея подколодная ...ядом брызжет ....мечтает что бы я превратился в прекрасныйфаллосвечностоящий )
 
ооо приползла змея подколодная ...ядом брызжет ....мечтает что бы я превратился в прекрасныйфаллосвечностоящий )
Обломайся,Золушка бракованная)Как раз сейчас твоё будущее смотрю-нету там этого)На этот раз тебе выше головы не прыгнуть-отпрыгался )Вечностоящее осталось в прошлом)И,да-лучше вообще с прыжками завязывай,а то и оставшееся отвалится)))
 
ооо приползла змея подколодная ...ядом брызжет ....мечтает что бы я превратился в прекрасныйфаллосвечностоящий )
Пошла на уступки,не более)Раз ссышь прямо сказать,что соскучился)Хотя,это и так очевидно)А мне не сложно-чем бы дитя ни тешилось,лишь бы не приняли и не убилось.
 
ссыкло ..ссышь ..зассал ...походу змея из террариума урологического отделения ) нахваталась умных слов ... ванговать начала )
 
Наталия, и Вам доброй Натали!
Можно я рыбку покушаю...
IMG_20200801_203753.jpg
И в баньку пойду...
 
ссыкло ..ссышь ..зассал ...походу змея из террариума урологического отделения ) нахваталась умных слов ... ванговать начала )
Сам-же на недержание жаловался-карты не покажут,с контролем над каким именно естественным отверстием в тебе проблемы возникли)Нуу,давай засранцем назову,раз всё тебе не так)))Бывает ещё,что мозги с ушей потекли,но до этого у тебя ещё есть время,не бойся.
 
а ещё красив, обаятелен и молод)
молодой- значит неопытный ..поерзает на бабе поскачет и отваливается ..а старый конь борозды не портит ...качественно с расстановкой шпилит бабенку доставляя ей радость и наполняя ее никчемную жизнь смыслом ..)
 
С утра буду...я трезв нынче...а ещё красив, обаятелен и молод)
Это радует)Не то,что некоторые)Кто хочет на член походить вечностоящий)Надо-же,да?)Такую мечту нужно ещё постараться придумать)
 
Приветствую браток, только домой приехал с бани и шашлыков.
как сам? Как отдых??)
Ой бро, тьфу тьфу...все прекрасно
Сейчас тоже в баньку пойдём с женой. Веник запарил дубовый. Пивко холодненькое ждёт в холодильнике...
 
молодой- значит неопытный ..поерзает на бабе поскачет и отваливается ..а старый конь борозды не портит ...качественно с расстановкой шпилит бабенку доставляя ей радость и наполняя ее никчемную жизнь смыслом ..)
Брат у меня две дочери...старей 16, младшей 9 будет в декабре)
 
Кто хочет на член походить вечностоящий)Надо-же,да?)Такую мечту нужно ещё постараться придумать)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :yahoo: эх как тебя зацепило:lol::lol::lol: даже спать не пошла ))) воображение разыгралось _))))))))))))) все теперь не уснешь до утра ))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу