★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем нормальным мужикам и парням не служившим на систему не носившим форму, не стоявшим под флагом! не переобувшихся и не отмечающих этот день как свой праздник ! всех глубоко приветствую и желаю нам в эти тяжелые времена когда нас окружают такие люди которые мурчат по ночам и кричат за понятия) а 23 го кричат с праздником)))) когда нормальные пацаны это ауешники не формалы в эти времена когда люди двуличны продажны,желаю нам здоровья, понимания , духа крепкого!!! а деньги мы всегда достанем!!!

а всем тем кто отмечает 23 и относит себя к системе !!! кто ходил под флагом!! кто в чечне убивал людей! кто гордится своим званием ефрейтора )) или сержанта))) кто до 23 го кричит что он чуть ли не вор ! разговаривает за понятия !!! а 23 го отмечает свой любимый праздник вам всем желаю оставаться такими же двуличными некчемными рабами своей системы!!! кто за ордена и медали служит! желаю вам и вашим семьям скорейшего порабощения !!! ))) чтоб ваши дети и дети ваших дитей служили как псы последние!!!

а это для вас кто не в системе кто не продался и не переобулся !!! я вас люблю по братски!

Хотелось бы еще обратиться к нашим братьям чеченцам и к админу форума она тоже как я понимаю чеченка 23 февраля чеченский народ был жестоко депортирован со своих земель!!! выразить свои соболезнования. Желаю вам и вашему народу скорейшего возвращения на родину ( обращение больше к европейским чеченцам).

Эх, сколько каждый из нас хотел бы варазить свои мысли в слух, это просто не то место и не то время ты выбрал, дружественная атмосфера, начинается с твоего отношения к окружающим. Я уверен ты так не высказываешься заходя в МАГАЗИН "ВОЗЛЕ СВОЕГО ДОМА" уважаю я и ЧЕЧЕНЦЕВ И ЕВРЕЕВ, просто не нагоняй обстановку не совместимую с общедружественной
 
На свой бред получай адекватные действия, я вообще делать ничего не буду, тебя и так сожрут))))
Что значит "не буду"? ? )Срочно перенеси процесс сжирания на другую дату)ОДИН день хотя бы способны прожить в относительно мирном взаимодействии?
 
Да ты ещё и стукач оказывается!)))

А теперь расскажу свое видение...
Если мужчина служил - это не значит, что он в системе. Это значит, что он выбрал такой путь! Он осознанно пошёл на то, что защищать мирных граждан своей страны и такое Какашка как ты!
Эти люди пали смертью храбрых, защищая нас!
А ты не далёкого ума! Иди своему деду скажи, что он в системе!

Да и вижу я, что тебе в галдёжнике не место!
да отличный путь выбрал, убивать дитей и женщин за свои медальки!!!
какашка в зеркале увидишь! ты чисто по болтать да? нет времяни на тебя салдафон
 
Что значит "не буду"? ? )Срочно перенеси процесс сжирания на другую дату)ОДИН день хотя бы способны прожить в относительно мирном взаимодействии?
да оставь он же модератор справедливый ) во всем и со всеми)
 
Что значит "не буду"? ? )Срочно перенеси процесс сжирания на другую дату)ОДИН день хотя бы способны прожить в относительно мирном взаимодействии?
))Как это перенеси?? ботоводство называется, спецом грызню разжигает..сидел бы тихо нет надо затычку обязательно вставить
 
Эх, сколько каждый из нас хотел бы варазить свои мысли в слух, это просто не то место и не то время ты выбрал, дружественная атмосфера, начинается с твоего отношения к окружающим. Я уверен ты так не высказываешься заходя в МАГАЗИН "ВОЗЛЕ СВОЕГО ДОМА" уважаю я и ЧЕЧЕНЦЕВ И ЕВРЕЕВ, просто не нагоняй обстановку не совместимую с общедружественной
а что ты хочешь сказать тут меньше нормальных чем чмошников про которых я написал? видите о чем я писал какие дни нас окружают)) был бы тут мент так же все бы за него газавали говорили что он служит во имя защиты наших дитей))) в таком случае предлагаю всем быть тем кто вы есть, а не ходить в масках ))) тогда будет понятно кто есть кто. это разве не форум теневой где мы зарабатываем итд? я написал все так как я вижу! и да ты ошибся я могу это сказать где угодно и кому угодно.
 
Да ты ещё и стукач оказывается!)))

А теперь расскажу свое видение...
Если мужчина служил - это не значит, что он в системе. Это значит, что он выбрал такой путь! Он осознанно пошёл на то, что защищать мирных граждан своей страны и такое Какашка как ты!
Эти люди пали смертью храбрых, защищая нас!
А ты не далёкого ума! Иди своему деду скажи, что он в системе!

Да и вижу я, что тебе в галдёжнике не место!
Омарк в игнор поставь ...он энергетический вампир..заводит сначала потом радуется...
 
))Как это перенеси?? ботоводство называется, спецом грызню разжигает..сидел бы тихо нет надо затычку обязательно вставить
а для тебе что выразить соболезнования называется начать грызню? или выразить свое мнение? если ты раскроешь свои затуманеные глазки то увидишь кто начал грызню. просто у тебя синдром быть на стороне терпил всегда) о каком ботоводстве ты говоришь? а ну покажи мне где мой бот или чей я бот?
 
Я что-сама себе враг?)Потом сиди,смотри на комп,как на бомбу замедленного действия,пытайся угадать,когда,в куда и чем рванёт)И,один хрен,не просчитаешь):hat::friends::first move2:)
Ну хорошо, ответ меня устраивает)
 
а что ты хочешь сказать тут меньше нормальных чем чмошников про которых я написал? видите о чем я писал какие дни нас окружают)) был бы тут мент так же все бы за него газавали говорили что он служит во имя защиты наших дитей))) в таком случае предлагаю всем быть тем кто вы есть, а не ходить в масках ))) тогда будет понятно кто есть кто. это разве не форум теневой где мы зарабатываем итд? я написал все так как я вижу! и да ты ошибся я могу это сказать где угодно и кому угодно.
А как ты относишься к Рамзану Ахматовичу??
 
Хосспади, я даже мизинцем не шевельнул) Ну ты мою позицию знаешь)
Ясно..)Как обычно ,мыслим в разных плоскостях :pardon: )Пошла я работать-лучший отдых)А то уже явно подустала здесь с утра)
 
Наталия, представляешь Готти разнесло)))
a1e7f78b268953dd2ddec8389ceddc49--moscow-guinness.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С праздником мужчин! Так же тех, кому мужчинами быть приходится (суровая реальность) и тех, кто себя мужчинами считает (толерантность).
 
С праздником мужчин! Так же тех, кому мужчинами быть приходится (суровая реальность) и тех, кто себя мужчинами считает (толерантность).
Что творится в этом мире, капец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу