★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени,уважаемые!
С праздником всех,кто празднует !
 
Всем нормальным мужикам и парням не служившим на систему не носившим форму, не стоявшим под флагом! не переобувшихся и не отмечающих этот день как свой праздник ! всех глубоко приветствую и желаю нам в эти тяжелые времена когда нас окружают такие люди которые мурчат по ночам и кричат за понятия) а 23 го кричат с праздником)))) когда нормальные пацаны это ауешники не формалы в эти времена когда люди двуличны продажны,желаю нам здоровья, понимания , духа крепкого!!! а деньги мы всегда достанем!!!

а всем тем кто отмечает 23 и относит себя к системе !!! кто ходил под флагом!! кто в чечне убивал людей! кто гордится своим званием ефрейтора )) или сержанта))) кто до 23 го кричит что он чуть ли не вор ! разговаривает за понятия !!! а 23 го отмечает свой любимый праздник вам всем желаю оставаться такими же двуличными некчемными рабами своей системы!!! кто за ордена и медали служит! желаю вам и вашим семьям скорейшего порабощения !!! ))) чтоб ваши дети и дети ваших дитей служили как псы последние!!!

а это для вас кто не в системе кто не продался и не переобулся !!! я вас люблю по братски!

Хотелось бы еще обратиться к нашим братьям чеченцам и к админу форума она тоже как я понимаю чеченка 23 февраля чеченский народ был жестоко депортирован со своих земель!!! выразить свои соболезнования. Желаю вам и вашему народу скорейшего возвращения на родину ( обращение больше к европейским чеченцам).

За соболезнования спасибо. Этот день действительно трагедия в нашей истории. День памяти и скорби.
С остальным не согласна, но спорить не хочу. Я отвечу сейчас и прошу больше не продолжать этот разговор в галдежнике ..Ок ?)
Причем тут медальки ?
Когда депортировали чеченцев и ингушей ,мой дед, кадровый офицер был на фронте ,и остался там до конца войны ,подделав документы. Погиб уже в 46,подорвался на мине.С ним были его бывшие курсанты разных национальностей, которым он преподавал до войны в танковом училище и он отвечал за их жизни и защищал Родину.
Власть ,отправившая на гибель в депортацию полмиллиона человек и Родина не одно и тоже..
Армия в любой стране нужна . И защитники Отечества достойны, чтобы их уважали.
С праздником, мужчины )
 
За соболезнования спасибо. Этот день действительно трагедия в нашей истории. День памяти и скорби.
С остальным не согласна, но спорить не хочу. Я отвечу сейчас и прошу больше не продолжать этот разговор в галдежнике ..Ок ?)
Причем тут медальки ?
Когда депортировали чеченцев и ингушей ,мой дед, кадровый офицер был на фронте ,и остался там до конца войны ,подделав документы. Погиб уже в 46,подорвался на мине.С ним были его бывшие курсанты разных национальностей, которым он преподавал до войны в танковом училище и он отвечал за их жизни и защищал Родину.
Власть ,отправившая на гибель в депортацию полмиллиона человек и Родина не одно и тоже..
Армия в любой стране нужна . И защитники Отечества достойны, чтобы их уважали.
С праздником, мужчины )
Прочитал с этого момента, живешь в своем мире и со своими тараканами другим негатив несешь. Вообще бы не писал ни чего тут.
 
Aventureiro
Ваше мнение очень важно для нас.( на самом деле НЕТ ))))
Банить я тебя не буду,перетопчешься. Я просто ограничу возможность твоих ответов в галдежнике. Просила же, не продолжать этот спор здесь.
Иди с миром. Не порть атмосферу и не строй из себя узника совести, выпрашивая бан якобы за мнение и якобы за правду )
Всего доброго )
 
Доброго дня, уважаемые! :hat:
Защитников, полузащитников и их болельщиков с праздником!!! ☮
 
За соболезнования спасибо. Этот день действительно трагедия в нашей истории. День памяти и скорби.
С остальным не согласна, но спорить не хочу. Я отвечу сейчас и прошу больше не продолжать этот разговор в галдежнике ..Ок ?)
Причем тут медальки ?
Когда депортировали чеченцев и ингушей ,мой дед, кадровый офицер был на фронте ,и остался там до конца войны ,подделав документы. Погиб уже в 46,подорвался на мине.С ним были его бывшие курсанты разных национальностей, которым он преподавал до войны в танковом училище и он отвечал за их жизни и защищал Родину.
Власть ,отправившая на гибель в депортацию полмиллиона человек и Родина не одно и тоже..
Армия в любой стране нужна . И защитники Отечества достойны, чтобы их уважали.
С праздником, мужчины )

Буьpса, дарц ду йуьхьт1е хьоькхуш, б1аьргаш д1ацаделлало
Нохчий къам ду махках докхуш, да г1о доцуш летта тхо
Мехка детта-чиркх бу богуш, багарх серло цо цало
Боданехь къиз йо1 ю йоьлхуш, йелла нана лоьху цо
 
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МУЖЧИН !!! :comando: :crazy pilot:
Доброго дня коллеги. :hat:



Кот ВДВ-1.jpg
 
Иди с миром. Не порть атмосферу и не строй из себя узника совести, выпрашивая бан якобы за мнение и якобы за правду )
Всего доброго )
во народ пошел .....еще чутка и разбудил бы гопника .... слава Аллаху пронесло )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу