★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эк тебя колбасит ...резкий переход от Линкин парк до Снуп дога )) и все это с вкраплениями святости ))
я грешница и раскаиваюсь, стараюсь исправиться
а мне кажется что колбасит тебя от денег или Ёжика который не любит афроамериканцев)))
кто из нас адекватнее сложный вопрос)
эта просто музыка Лёва расслабься)
и у меня праздник сегодня) я даже не кушала ещё ничего а травку можно эт особенное ты в этом не понимаешь))
Доброй ночи всем)?
 
Доброго всем вечера) а тем кто ложится спать - спокойного сна

 
Добрый вечер, дорогие товарищи..)

15429258.jpg
 
Добрый вечер✋?
 
Ёжика который не любит афроамериканцев)))
кто из нас адекватнее сложный вопрос)
какой тут может быть вопрос ...после того как Ежик накачивал арбуз....я не уверен что он в адеквате )
 
я не то что верующий человек, я это просто знаю) просто Лёва без какого то чсв, узнала когда отьезжала однажды да и по жизни я постоянно сталкиваюсь ))
мне немножко жаль атеистов я сама такою в детстве была)) жаль потому что сначала испытываешь шок)) ну неужели я живая ? ))) ты можешь правда наделать в штанишки от страха если встретишь реальных демонов))) тут ты не погибнешь на земле буквально а они воть могут забрать тебя чёрти куда)) со мною такое происходило))))) эмм...просто обычное восприятие человека находиться на "другой частоте" но этот мир всегда рядом с нами, это духовный мир, на самом деле не важно как его называют, он существует независимо от наших верований, его ещё называют тонкий мир. С помощью некоторых духовных практик, человек и при жизни может немножко его посещать, например в осознанных сновидениях, однако этому сложно научиться, и от этого факта что этот потусторонний)) мир существует увы никуда нам не деться))) а то что ты говорил что ты вечный жид это ну шутка какая то деньги там не имеют значения там их нет что ты будешь Лёва стяжать?) Земная жизнь эт крошечный островок( в человеческом путешествии и нужно ценить этот подарок нам
С Праздником Всех ☀?

просвети поподробнее в лс, я об этом тоже знаю, но не все могу воплотить. в жизнь.


- нет ли у вас чувства надвигающегося пиzдетса? и почему именно "ДА"?
 
Valerun, прикинь, захожу на сайт, вижу уведомление что ты меня упомянул в этой теме. думаю - с чего бы это там меня упоминать?:blush: захожу, не могу понять где упоминание .... потом уже на третий раз давай смотреть и только тогда обратил внимание на строки песни. Система подумала что это Я там:lol:
 
Valerun, прикинь, захожу на сайт, вижу уведомление что ты меня упомянул в этой теме. думаю - с чего бы это там меня упоминать?:blush: захожу, не могу понять где упоминание .... потом уже на третий раз давай смотреть и только тогда обратил внимание на строки песни. Система подумала что это Я там:lol:
Так и есть, в песне упомянул))))
 
Доброго здоровечка, голдуны и голдуньи!!!
 
Доброе утро. Где в книге про Буратино упоминается Российская армия, кто знает?
 
Доброе утро. Где в книге про Буратино упоминается Российская армия, кто знает?
Доброе, именинник!!!
Вот у вас с утра моск работает)))
Я за то знаю кем стал Пьеро сейчас))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу