Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
Привет :hat: голосовал в конкурсе?)))
 
Vityn, :hat:Рад,что все благополучно завершилось:good:

Ну там ты уж молодец)С тебя дошик)
Тоже проголосовал за корейского мерзавца)))) Может хоть пару недель не услышим про*картонки,дошики* надеюсь фартанет:yahoo:
 
Тоже проголосовал за корейского мерзавца)))) Может хоть пару недель не услышим про*картонки,дошики* надеюсь фартанет:yahoo:
Ахахахаха спасибо тебе братец)) за мерзавца отдельное)))
 
Вот поэтому,ты сейчас в бегах на чужбине,а мог бы *пилить бюджеты* на Родине.Знание-Сила!!!!
У меня красный диплом как бы))
Я говорил к тому, что здоровье важнее всяких там школ ;)
 
У меня два диплома.Вышка юридическое и радиоаппаратостроение.
Vityn, :good:Тоже в свое время в МИРЭА поступал,неудачно((( Пришлось идти в МИУ,туда долб...ам проще было поступить)))) Потом все поменялось,все решили стать управленцами и юристами.
 
Vityn, :good:Тоже в свое время в МИРЭА поступал,неудачно((( Пришлось идти в МИУ,туда долб...ам проще было поступить)))) Потом все поменялось,все решили стать управленцами и юристами.
Я одновременно учился и там и там!Как еще не выгнали с нашего мордовского МГУ)
 
Я одновременно учился и там и там!Как еще не выгнали с нашего мордовского МГУ)
Если бы на заводах хорошо платили я бы пошел работать по диплому радиоппаратостроение,там очень интересно!
 
Если бы на заводах хорошо платили я бы пошел работать по диплому радиоппаратостроение,там очень интересно!
Цук :lol: кста пропуска нет, по отпечатку пальца) а вот диплом есть!)
Я,про твое старое место работы)))))62b949cc04b8430c3bc45a38e253132b.jpg


Если бы на заводах
Тоже поработал в свое время,успел:good:Ничего,кроме легкой грусти нет в воспоминаниях,нравилось и атмосфера и сама работа.Но,время потом такое наступило,дурацкое,все наперекосяк(((((Пришлось срочно переучиваться и выбирать другое направление:vinsent:самое дебильное решение в моей жизни(((

Кстати,оплата сейчас у радиомонтажников весьма недурна,в Столице во всяком случае.Встречаю иногда бывших коллег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу