Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После не интересно ???(про очередь ?)
 
сковородка чугунная у нее есть)
Страшный дефицит сейчас:good:Или денег по конски просят или подделка под*чугун* Искал себе,картошку жарить,долго искал))))
 
Страшный дефицит сейчас:good:Или денег по конски просят или подделка под*чугун* Искал себе,картошку жарить,долго искал))))
Хорошая у матери в Мордовии вот там хорошая!Блины пышные на ней пекет ух вкусные.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нашел на Авито
Аааа тоже там смотрю)На этот раз поеду в Мордовию там у друга видел пару штук,пузырь поставлю скажу как хочешь или спизжу)Еще у матери чугунные формы есть для хлеба,они уже ей не нужны,тоже пару взьму,а то хочу мясной хлеб научиться печь как в глобусе!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечера доброго, дорогие мои..)

16204952.jpg
 
Жадина, мля только утром снег очистил ...щас по новой накуярило от души ) ...у тебя как ?
Тоже сегодня ездил,почистил, а сейчас по камерам смотрю,опять выпал))) А так,у меня сейчас УК под окнами чистит.На следующей неделе уеду на дачу на пару месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу