Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, Valerun, BOOX, Жадина, autoritet, ВСЕХ приветствую.

А за хрюнделя и бегемота не беспокойтесь, траву ведь едят, и размеры у них огромные, значит веганы.

Хотя лет 20 назад, после охоты кинули тушку лисы свинье, сожрала на раз.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное,искренне,чай не англичане,поймём :hat:

Да кто его знает, что это за хоккеист, может шпион тут сидит интерполовский, язык русский не сдал на отлично. Вот мы его и хвать за 5 точку
 
Да кто его знает, что это за хоккеист, может шпион тут сидит интерполовский, язык русский не сдал на отлично. Вот мы его и хвать за 5 точку
Шпионы,они Ники себе из боевиков берут.А этот наш надеюсь,главное,что бы искушение деньгами прошёл.А то у многих на мороженку появляются и гасятсяB)
 
Да кто его знает, что это за хоккеист, может шпион тут сидит интерполовский, язык русский не сдал на отлично. Вот мы его и хвать за 5 точку
Так быстро меня еще никогда не раскрывали...
Пойду писать рапорт что задание провалено :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шпионы,они Ники себе из боевиков берут.А этот наш надеюсь,главное,что бы искушение деньгами прошёл.А то у многих на мороженку появляются и гасятсяB)
Я в роли покупателя услуг тут больше выступаю, у меня работа в офлайне, в интернете мне продать или предложить нечего.
 
Я в роли покупателя услуг тут больше выступаю, у меня работа в офлайне, в интернете мне продать или предложить нечего.
ну продать то всегда можно шо нибудь ......вот у меня покупатель есть на почки и печень ) если шо можно цену обсудить в личке ):hat:
 
может вааще футболист )
Прозвище с юнности. В хоккей никогда не играл, но клюшкой владею неплохо)
Почки и печень свои продать не могу, а вот по дропам пройтись можно будет :mosking:
 
Прозвище с юнности. В хоккей никогда не играл, но клюшкой владею неплохо)
Почки и печень свои продать не могу, а вот по дропам пройтись можно будет :mosking:
Вы с Готти не знакомы??) у вас почерк одинаковый))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа :hat:
 
Доброй ночи полуночникам..!)

16402370.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу