Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заимеммя вместе одним делом
 
На самом деле, если честно, думал, что здесь, во флудилке (чате) будут только те, кто с приват клуба, а оказалось что здесь вся шушара, шобла-ёбла и прочий сброд непотребная нечисть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Квартира ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле, если честно, думал, что здесь, во флудилке (чате) будут только те, кто с приват клуба, а оказалось что здесь вся шушара, шобла-ёбла и прочий сброд непотребная нечисть.
редко но бывают ..... но недолго ))
 
Ну, вот почему, почему, блэт, дуракам приходится доказывать то, что чёрное это чёрное а белое это белое? Наверное ответ содержится в вопросе...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через гаранта ?
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы потратили больше часа а ответов так и нет только сброд которыи проплатил вип
 
Мы потратили больше часа а ответов так и нет только сброд которыи проплатил вип
Тебе никто здесь ничего не должен. Задавай правильно вопросы в правильном месте.
Будешь хамить -выйдешь вон. Ясно излагаю ?
Первое предупреждение. И последнее.
 
Всем доброго утра и хорошего дня
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброго всем пятничного утра..! Куда пойдёте танцевать...?)

 
andrey1234, поздравляем вас с Днём рождения..! :dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро ,всем форумчанам!:hat:
 
я конечно рассмеялась когда узнала Лука продал ДМ:girl haha:Наше общение его доканало и он встал на путь исправления:girl haha:
Ну я за него рада, как бы кто к нему не относился. Мне было интересно понять какой он человек, я наблюдала за ним)))
Кстати он овен ему всего 31 год у него др 16 апреля как у Наташи :girl haha:немного меня постарше в смысле физическом:girl haha:
а Шизу (Давинчи я вообще знаю сто лет отличный парень правильный, надеюсь он таким же и остался, я думаю да, ,мы давно уже с ним не общались. у него много работы,
Он очень мне помог однажды, пробил на розыск бесплатно, мои друзья мне рассказывали, и я с ним познакомились в сети ему было тогда всего 16 лет как он мне позже признался:girl haha: я очень редко читаю сам Дарк, потому что мой любимый форум Пробив?
Доброго вечера всем пробивчяням)):girl in love::girl haha::girl witch:

Как говорится, в ихом омуте... )) Ну и познания у тебя, покемониха ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу