Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня и с праздником :)
 
autoritet, привет! Больше нет меня там рядом с тобой, не нюхаю я более очистные)) Ладно,заеду,по дороге щавеля прихвачу)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собаке написал по аккаунту. Самое интересное, что в аккаунт не заходил +- 2 года,а сегодня он онлайн был - сейчас смотрел с этого бота. Может пароль угадал когда зайти пробовал? ))) хотя врятли...
 
трава забористая нужна под новый проект ? ) бонжур право голоса ) :hat:
:first move:и Ты ещё спрашиваешь)))
Лёвочка сделай благое дело)))
я очень хачу покурить супер травки )))))))) сколько мне можно поститься! ))))):girl haha:
 
сам то я травку не курю ...но тоже хачу ))
настоящий мужчина как дорогое вино с годами становиться только лучше)))))))))
Покемоныч ты записалась в группу анонимных забывателей паролей ? )
я ,там давно намба ван №1 )))) тестирую безопасность и нервы АГ))):girl haha:


:girl witch:пока пока))
 
Мэр Москвы Сергей Собянин указ о введении ограничительных мер в связи с резким ростом заболеваемости Covid-19.
C 15 по 19 июня в столице вводится режим нерабочих дней с сохранением заработной платы для работников для организаций индивидуальных предпринимателей. Таким образом, "длинные выходные" в Москве продлятся 9 дней - с 12 по 20 июня.
Ralhf,
Браво! Даешь 10 000 в день к 1 июля!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу