Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне надо 30 сообщений, чтобы скачать файл) Я не бот - честно) и стараюсь комментировать в тему)
Я пока слежу, но...предупреждение уже на подлете.

Не надо злоупотреблять комментариями))
 
Собаке написал по аккаунту. Самое интересное, что в аккаунт не заходил +- 2 года,а сегодня он онлайн был - сейчас смотрел с этого бота. Может пароль угадал когда зайти пробовал? ))) хотя врятли...

Сейчас выходные, так что вам придется подождать. Пока вспомнайте почту и прочие детали по старому аккаунту.
 
Я пока слежу, но...предупреждение уже на подлете.

Не надо злоупотреблять комментариями))
понял. Извините за излишнюю активность - буду дозированно комментить.
 
понял. Извините за излишнюю активность - буду дозированно комментить.
Комментировать можно активно, и даже нужно. А однозначные комменты, не несущие смысловой нагрузки лучше дозировать).
 

Количество случаев COVID-19 в Москве выросло на 70 процентов по сравнению с прошлой неделей​

Дни с 15 по 19 июня в Москве объявлены нерабочими.
Заболеваемость коронавирусом в Москве за последнюю неделю резко увеличилась: количество подтвержденных случаев выросло на 70 процентов по сравнению с прошлой неделей. Об этом рассказала заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития, руководитель оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
«Также растет число людей, болеющих тяжело — число госпитализаций выросло на 30 процентов. Показатели заболеваемости и госпитализаций продемонстрировали такой рост впервые с начала года. В московских больницах, работающих с пациентами с коронавирусом, на аппаратах ИВЛ сейчас находятся 498 человек, это почти на 30 процентов больше, чем неделю назад», — добавила она.
Среди заболевших за два месяца существенно, на 35 процентов, увеличилась доля молодых людей (от 18 до 35 лет) и сейчас составляет почти треть от общего объема пациентов. Именно поэтому общественные места, которые чаще всего посещают молодые люди, приостановят свою работу, пояснила заммэра.
«Мы продолжаем разворачивать дополнительные койки для борьбы с вирусом. Но если не остановить или хотя бы не замедлить темпы роста заболеваемости, то любой, даже самой мощной, медицинской системе чрезвычайно сложно будет совладать с таким резким ростом числа пациентов», — добавила Анастасия Ракова.

Сегодня в Москве по плану развернуто порядка 14 тысяч коек для приема больных с коронавирусной инфекцией, из которых заполнено 78 процентов. Дополнительные койки развернуты в работающих временных госпиталях и редерах, в отдельных корпусах городских клинических больниц имени Е.О. Мухина и С.И. Спасокукоцкого и в одной из больниц «РЖД».
С 15 июня для приема пациентов с коронавирусом будет перепрофилирована городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова. Это позволит увеличить общий фонд еще на две тысячи коек. Кроме того, в ближайшие дни будет перепрофилировано еще пять поликлиник для диагностики коронавирусной инфекции. Таким образом, к середине недели в столице будет работать 30 КТ-центров.

---------------------

Цифры ничему не учат (( Болеет как раз активное население, которое использовало выходные на полную катушку в мае, а сейчас продолжит это делать в июне.
 
Добрый вечер, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1623519151200.png
 
фонд помощи детям озолотится )))
О, я не против)))
я пока молода и мне хочется ещё побесится повеселиться)))
а попозже я продам нафиг ВСЁ всё что имею, что заработала всё абсолютно и раздам детям, только немножко оставлю родителям,
а сама я исчезну в одном светлом месте
по настоящему там моё место) :girl wacko:
bye Лева:girl in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу