Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правда, пруфы надо ?)
я вам верю и так ))
я недавно для себя открыла южнокорейские фильмы, просто не ожидала что они такие глубокие и классные)
мечтаю успеть побывать там )))
 
я вам верю и так ))
я недавно для себя открыла южнокорейские фильмы, просто не ожидала что они такие глубокие и классные)
мечтаю успеть побывать там )))
Тут своебразная ни на что не похожая культура и быт! По первой интересно и прикольно. Насчет дорамм и фильмов я не знаток, дочка любит ,смотрит , от Кпоп музыки и прочего... для меня это веяние мировой культуры молодежи не более.
Из фильмов что то типо Паразиты,Коп Дьявол Мафиозник еще можно глянуть
 
я вам верю и так ))
мечтаю успеть побывать там )))
Прилетайте, большинству людей тут нравится, за практически 8 лет (нахожусь больше но вылетал ,прилетал) поменялись взгляды на общество,на СНГ в особенности, нашим странам есть к чему стремиться и учиться у других народов. Возможно вам как туристу будет сложновато, тут мало говорят на английском ( он с прикольным акцентом ,но они его понимают ) зато впечатлений будет море:)
 
тормози южнокорейский ловелас B) после меня будешь...... как у тебя просто ..прилетайте )
Я не буду ни до ни после :) и с чего бы я ловелас?))))) Ну загнул ахаахахахахахах , будь первым и единственным я только за чтобы было счастье и люболь :)
 
я недавно для себя открыла южнокорейские фильмы,
)) мне казалось тебе нравились старые добрые немецкие фильмы ...... дас ист фантастишь ..оооо Йа..Йа ..Арбайтен унд дисциплинен !! ))

5e335835aaab74824066d413056e70c7.jpg
 
Тут своебразная ни на что не похожая культура и быт! По первой интересно и прикольно. Насчет дорамм и фильмов я не знаток, дочка любит ,смотрит , от Кпоп музыки и прочего... для меня это веяние мировой культуры молодежи не более.
Из фильмов что то типо Паразиты,Коп Дьявол Мафиозник еще можно глянуть
Мне правда очень интересно и я обязательно побываю там, обещаю)
я заочно учусь на переводчицу и думаю максимум через 2-3 месяца буду свободно владеть корейским) проблем не возникнет)
Такие фильмы я пока не смотрела) Дьявол эмм..они играют в одной команде..нет никакого Дьявола отдельно от Бога)
увидимся может быть там) Доброй ночи)
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу