Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Pokemoshka, :hat: Покемош,это ты на Севане форель ловишь?:mosking:
Ню да) там хорошо незабываемые воспоминания) рыбу не ела я вегетариянька)) а картину я так и не взяла
домой потянуло сильно))) будут вспоминать о странной чудачке из России))) я православная братик до мозга костей я же в монастыре полгода жила в православном..тут все мои предки покоятся и в ВОВ предки сражались..здесь моя Родина какая бы "ужасная" она не была я её очень люблю:girl in love:
 
я православная братик до мозга костей я же в монастыре полгода жила в православном..тут все мои предки покоятся и в ВОВ предки сражались..здесь моя Родина какая бы "ужасная" она не была я её очень люблю:girl in love:
Pokemoshka, Наша100%!!! :hat:
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
Доброго дня пробив, всем порядочным фарта в движениях.

Так как ты со старых времен еще на ДМ, когда ещё мамонты ходили по интернету:lol: то у тебя варик за Барвиху топить думаю есть, но у винтового дел мастера далеко наврятли.:mosking:
Ню открою тебе большой пребольшой секрет) я близко общалась с Лукой мы дружили и как то ночью он выдал мне права модераторши по приколу, мне даже какой то чел прислал сканы паспортов на проверку:girl haha:
я читала админку ДМ и даже скрытые арбитражи между самими аг в самой админке, которые вообще никто никогда не видел за 12-13 год и ещё много чего. никто например не знает, что самым первым гарантом дм была девушка.
и что мне там было делать? какое развития для меня там? я отказалась и прочитав это всё , всю эту грязь я говорила Луке, чтобы он это всё бросил нафиг, а он не хотел, в итоге без моего участия он ушёл всё таки.
Так что к чему стремится Барвиха для меня дааавно пройдено и ни капли не интересно, ню если ему уж так сильно хочется ню лано, Оке):girl haha:Доброй ночи):girl in love:
 
Доброе утро, Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
как то ночью он выдал мне права модераторши по приколу
Pokemoshka, :hat:Никогда не понимал тех людей,кто пытается посадить за руль ребёнка( типа по приколу ведь).Так и в истории с тобой,зачем он это сделал?Пытался отвратить тебя от « грязных игр или были другие цели?»
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1656768772126689035.jpg
 
Pokemoshka, :hat:Никогда не понимал тех людей,кто пытается посадить за руль ребёнка( типа по приколу ведь).Так и в истории с тобой,зачем он это сделал?Пытался отвратить тебя от « грязных игр или были другие цели?»
так ведь я же сама хотела познать, заглянуть за занавес, это первопричина, а он только помог, да и раньше часто назначали модераторов без выборов и никто не мурчал) но я быстро вкурила, что познавать мне там нечего и это не моё)
сама работа модератора тяжелый неблагодарный труд, нужно жить форумом и днём и ночью, те люди кто был в АГ больших теневых форумов и добросовестно работал меня поймут) ты же видел наверное сколько писем приходит Собак :girl haha:и это только личка + сам форум )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу