Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)


И на третий день он создал..)


:girl haha:ню Он правда есть верят в него или нет) какое дело слону верят в него или нет)
мне всего лишь было позволено для себя на чуть чуть, совсем краешком приоткрыть эту тайну и не более.
пока - пока )
 
Всем доброго утра и прекрасного настроения)

Как Ваше утреннее ничего?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте господа :hat:

Покемонам и москвичам тоже привет :hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, теневики )
 
Доброй неделе обитатели галдежника!!!
 
Собака когда мытца пойдете?)))))
Каждый раз после дел или улицы ))))

Бывает по 4 раза приходится, солнце адовое, все дела лучше успевать до 10:30, потому как уже позже у меня показывало +28 в тени ))
Жаль что не всё работает круглосуточно )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу