Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики :hat:
 
Как говорится, в ихом омуте... )) Ну и познания у тебя, покемониха ))
познания даа...но они бескорыстны
помню в 18 году когда ещё был старый покер клуб на пробиве Лексы
мы с тобою играли за одним столом тебе пришла какая-то мелочь, а мне пришли тузы
и я чекала вместо того чтобы повышать ставку и когда мы открылись Ты такой говоришь "вот ты тихоня" и мы рассмеялись:girl haha:
Хорошего дня Всем☀️
 
На самом деле, если честно, думал, что здесь, во флудилке (чате) будут только те, кто с приват клуба, а оказалось что здесь вся шушара, шобла-ёбла и прочий сброд непотребная нечисть.
А что если люди не в приват клубе то они шобла ебла???
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Җомга, әмма:sun bespectacled::smoke:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Джейсон Стэйтем впервые узнал, что в России его считают пацанским идеалом: "Что ж, я в каком-то смысле вырос на улицах. Мутил разные делишки на перекрестках"

Британский актер дал интервью российскому изданию, в котором впервые узнал, что он является автором "пацанских" цитат и мемов. Также он увидел изображение своего лица на заборе рядом с цитатой "Не проси уважения. Делай так, чтобы уважали". Стэйтем рассмеялся и положительно отреагировал на свой образ в России.

"Что ж, я в каком-то смысле вырос на улицах, — говорит Стэйтем. — Мутил разные делишки на перекрестках. Встречал немало сомнительных персонажей. Мое детство и юность прошли на окраинах в южном Лондоне. Вокруг всегда хватало жестких пацанов, людей с интересными лицами. Так что, наверное, во мне осталась эта аутентичность"

eXldeBUiu08.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1619106510123246498.webp
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

пятни5 (1).jpg
 
Aeaea13, Не надоело ботоводить ? К первому нику Aelaaa Хочется присоединиться ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу