Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера! Надо пробив заказать и узнать адресс ))) операция пустой холодильник гарантирована!!!
А если честно соскучился по такой еде пзц как:)
Напиши в личку, скину адрес...я не скрываюсь) всегда рад гостям...
 
Напиши в личку, скину адрес...я не скрываюсь) всегда рад гостям...
Да я в шутку ))) если б мог в Россию заехать то с удовольствием.... спасибо за гостеприимство !!!!
 
Да видно по фото и общению что душевный человек!
это замануха ) сначала заставит нырять за монетой в прокисшее молоко а потом у них есть традиция .....с гостем играть в национальную татарскую игру "маваши гери ")
 
Мечтаю о том, чтобы придумали что-то наподобие детского сада, но для взрослых.
Пришёл в сад, а там фуршетный стол, следом покерок, вискарик, потом сон, опять поели.
Пару дней в месяц посещаешь такое учреждение и с новыми силами отправляешься на работу.

С понедельником всех, коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ёу-ёу, всем привет и хорошей рабочей недели :hat:
 
Приветствую. :hat:
Держусь, два сплита помогают круглосуточно.
Ещё неделю жариться, потом обещают прохладу до 30
ну тогда я рад за тебя ...30 это прохладно ))))) у нас щас 32 ...я уже как овощ ) копать нужно а сил нет ))
 
ну тогда я рад за тебя ...30 это прохладно ))))) у нас щас 32 ...я уже как овощ ) копать нужно а сил нет ))
Копать, нет не моё, садовник есть, хороший, он мне в этом помогает, мне тяжелее рюмочки коньяка поднимать противопоказано.
 
Копать, нет не моё, садовник есть, хороший, он мне в этом помогает, мне тяжелее рюмочки коньяка поднимать противопоказано.
мне банку трех литровую закопать нужно ...боюсь садовника к этому делу привлекать ....один хер потом закапывать садовника придется......все равно копать )) круговорот воды в природе ))
 
мне банку трех литровую закопать нужно ...боюсь садовника к этому делу привлекать ....один хер потом закапывать садовника придется......все равно копать )) круговорот воды в природе ))
Это особенный случай, здесь и я копать научусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу