Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем вы многие, не свет не заря встаете?)
fenix,:hat:Ваша Честь! Привычка навеянная годами))) Все лучшее можно сделать только тогда, когда у остальных сон крепок. « Тиха Украинская ночь,но сало надо перепрятать»))) С обходом не ходят уже,в шнифт не заглядывают и на обход конура успеет проветриться:good:

Видимо хозяйство у людей))) накормить, напоить, надоить...на все время нужно)))
Omark,:hat:Ага,бензин слить на предстоящие поездки,можно катализатор болгаркой дернуть в соседнем дворе с новой КИА))
 
Кстати, мусульман с началом Рамадана! Крепости, терпения и воли в прохождении поста!
Присоединяюсь к поздравлениям, Всем мусульманам легкого и благого поста.
 
🤝

« Тиха Украинская ночь,но сало надо перепрятать»
Наудивление, раньше такого не слышал выражения..) Интересно)

С обходом не ходят уже,в шнифт не заглядывают и на обход конура успеет проветриться:good:
Ну все, щас блатота налетит ))
 
Доброго времени, теневики )

Зачем вы многие, не свет не заря встаете?) Или эта старость уже?)))


Ваша честь мое почтение!!!
Время бежит быстрей и поэтому нам старикам нужно мало)) напитки покрепче слова покороче так проще так легче- стираются ночи)))))
 


Ваша честь мое почтение!!!
Время бежит быстрей и поэтому нам старикам нужно мало)) напитки покрепче слова покороче так проще так легче- стираются ночи)))))

Валерыч 🤝

Ну значит я правильно угадал..))
 
Жадина, вот теперь мои дома) наконец-то...
 
Omark, Поздравляю :yahoo: Я,не спрашивал,потому как понимаю,что на нервяке и все эти вопросы/расспросы настроения не добавляют. Ну,Здоровья Малышу и счастливых забот:good:
 
Valerun, Теперь я знаю, что Джон Уик белорус :good: и с чистой совестью могу лететь на отдых:good:Будет время гляньте, интересно и не нагадили (как обычно во всех продолжениях). Даже время (почти 3 часа) не портят впечатления:hat:Даже курить не хочется)))
 
ну это как биткоин на минималках)))) новая монетка только разместилась на бинансе)))
ROJER, Глянул, спасибо :good: Ты в 90-х в школу ходил или уже опустошал карманы пьяных рабочих после смены? Надеюсь,что используешь эти циферки исключительно ради сиюминутной прибыли а не как долгосрочные обязательства)))
 
ROJER, Глянул, спасибо :good: Ты в 90-х в школу ходил или уже опустошал карманы пьяных рабочих после смены? Надеюсь,что используешь эти циферки исключительно ради сиюминутной прибыли а не как долгосрочные обязательства)))
я не опустошаю карманы рабочих))) грешно это:)

да я вон запулил по 1.32 а она упала сейчас 1.26 собака сутулая(((

надо удалить виндовс через год восстановлю акк на бинанс а там или 100 баксов будет или 0.0000001:lol:
 
я не опустошаю карманы рабочих))) грешно это:)
ROJER, Не опустошаешь я уверен!!! Но,все мы когда то грешили))
да я вон запулил по 1.32 а она упала сейчас 1.26 собака сутулая(((
Не понять мне вас повелители цифровых активов :hat:
надо удалить виндовс через год восстановлю акк на бинанс а там или 100 баксов будет или 0.0000001:lol:
Мне кажется,что если я буду просто сидеть на месте не вставая неделю я больше заработаю))) И время потом на установку винды тратить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу