Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
IMG_20210728_115148_189.jpg
Австралийские ехидны используют одну из самых впечатляющих тактик выживания при лесных пожарах. Ехиднам плевать на пламя, потому что они просто ложатся "спать". Зарываясь глубоко в прохладную почву, они впадают в анабиоз, а затем выползают с оплавленными шипами на спине. Недавно ученые впервые сделали фото такой ехидны, и крутость этого зверька просто зашкаливает.

Наглядный пример того, что совет "ляг спать и все пройдет" действительно работает)
Пробив- в мире животных!!
 
Приветствую всех ✌️
Анехасимника Пробиванам! ( с корейского Здравствуйте в очень уважительной форме обращения, к старшим и уважаемым людям)
Грузины есть, теперь у нас появились и корейцы)
 
Анехасимника Пробиванам! ( с корейского Здравствуйте в очень уважительной форме обращения, к старшим и уважаемым людям)
Доброго, не таскали из Кореи в РФ что нить?
 
Интерпол дал адрес клуба ? ) нормально ты таки переформатировался .............)
Посмотреть вложение 124198
блин))

прикинь позавчера купался, а я без очков был и уплыл к буйку...плыву обратно, а там парень с девушкой обнимаются...

подплыл поближе и Акуел это 2 парня сосались на пляже.... меня чуть не выблевало???

Привет Ауторитет:hat:

я тут придумал куда твои бабки пристроить) Давай клубнику из египта тащить?))))
 
блин))

прикинь позавчера купался, а я без очков был и уплыл к буйку...плыву обратно, а там парень с девушкой обнимаются...

подплыл поближе и Акуел это 2 парня сосались на пляже.... меня чуть не выблевало???

Привет Ауторитет:hat:

я тут придумал куда твои бабки пристроить) Давай клубнику из египта тащить?))))
Нужно было помочиться на них))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу