Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них дофига сект, причем христианских(ЮК).
 
Wolfram, послушай меня пожалуйста уважаемый дикобраз , очень убедительно тебя прошу закрыть твое разговаривательное отверстие ( прекрасно понимаю что ты любишь когда везде сквозняк ) здесь нет тех кто катается на "заднем приводе* или на "полном" не ищи своих среди чужих
Ведь можно же вести диалоги не вмешивая разных хороших людей в свои гомомонологи
Здесь мало кому интересны твои взгляды на жижнь (именно на жижнь и никак иначе)
Будь любезен пойти в сторону на метр ниже глаз и остаться там на долгую память
Не хотелось бы проявлять внимание в твой адресс но к сожалению твоя светло-синяя персона слишком много лишнего говорит в адресс других людей и это побуждает меня высказать тебе всё это
Ну вот, умеешь, оказывается.
И ведь ни слова матом.
 
Нет, а там карояе в смартвх предлагают клавиатуру выбрать, подстветку и тп, я выбрал красную, так у меня Т9 слетел, я не по ошибке, у меня плохор работает эта функция
 
это не категоричность, знаю что человека не перевоспитать, но уже поднадоело что человек постоянно примешивает людей в диалоги с кем то)
Вам надо было в начальной школе опекать слабых, именно там на 70%-80% травмируется личность.
Защищать взрослых конечно похвально, но у многих из них есть голос и мы стараемся контролировать ситуацию. Распаляйтесь меньше и произносите АГ в суе ))
 

Геннадий сел за рисованье

а Иннокентий за статью

такие дни теперь настали

за что угодно можно сесть
 
Вам надо было в начальной школе опекать слабых, именно там на 70%-80% травмируется личность.
:)
Защищать взрослых конечно похвально, но у многих из них есть голос и мы стараемся контролировать ситуацию. Распаляйтесь меньше и произносите АГ в суе ))
Я никого не пытаюсь защитить как раз таки)) но вас услышал ) АГ без меня уж точно сумеют разобраться и разобрать кого надо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу