Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)

ca5f271d0ea349dc563dd5863556f24844a5921541ffbfd11f675979b6d3747d_1.jpg
 
Всех приветствую! :hat:

Самая вакцинированная страна мира ввела новые ограничения из-за роста заражений коронавирусом


Сейшельские острова вакцинировали от коронавируса более высокую долю населения, чем любое другое государство планеты. Однако республика все равно столкнулась со скачком числа зараженных и была вынуждена ввести новые ограничения — закрыть школы и отменить спортивные мероприятия.

Вакцина не в силах остановить пандемию?
 
Всех приветствую! :hat:

Самая вакцинированная страна мира ввела новые ограничения из-за роста заражений коронавирусом


Сейшельские острова вакцинировали от коронавируса более высокую долю населения, чем любое другое государство планеты. Однако республика все равно столкнулась со скачком числа зараженных и была вынуждена ввести новые ограничения — закрыть школы и отменить спортивные мероприятия.

Вакцина не в силах остановить пандемию?
Может просто не туда колят ))
 
Доброго вечера, уважаемые! :hat:
 
Салам Алейкум!

Pokemoshka, восстановила доступ?
Добрый вечер моё почтение)) меня серьёзно проверили на полиграфе и решили что я это я на самом деле)))
Проверка была очень сложной теперь я точно знаю что пароли лучше не терять хахаха))
Минутка свободного времени я смотрела в мире животных) пробив познавательно развлекательный:girl haha::girl blum::girl in love::girl dance:
Доброго вечера пробивчяням) :girl witch:
 
Добрый вечер моё почтение)) меня серьёзно проверили на полиграфе и решили что я это я на самом деле)))
Проверка была очень сложной теперь я точно знаю что пароли лучше не терять хахаха))
Минутка свободного времени я смотрела в мире животных) пробив познавательно развлекательный:girl haha::girl blum::girl in love::girl dance:
Доброго вечера пробивчяням(:girl witch:

Я мог бы запросто провести идентификацию :)
 
ROJER, привет Ёж!
Да чепушила тут один возомнил себя служителем порядка)))
Решил Pokemoshka обидеть...да не получилось)))
Потом прибежал ко мне в тг, открыл рот и полил свой словесный понос...
 
JosephGotti, привет братец! Как жив, здоров?
 
Почему-то у меня каждый вечер устойчивое ощущение, что сегодня пятница.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу