Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого всем утра, уважаемые :hat:
У нас тоже дождь, бежал утреннюю пятёрку, вывок как.... ну короче высок)
Хорошего дня!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вывок, высок? за**ало это авто исправление))
 
Рыба,рис. Стаканы с лапшой.Что еще они могут))) И девки в Корее страшные:mosking: А еще,они стесняются своей внешности,отбеливают кожу,меняют разрез глаз,жесть короче))) Lexterpak, Бедолага. Хотя,Родину не выбирают:good:
Едв тут валом, рис это наш хлеб Жадина, так что он всюду и везде) Бабы реально как моя жизнь))))А то сейчас в Рф красотки)))) глянь инстаграм всё либо через фильтры либо в корейской косметике морда, ну у кого денег чуть есть те к хирургу))))
 
Доброе утро товарищи :hat:
Всем хорошего дня :)
 
Хәерле иртә, хөрмәтле! :hat:
Җомга, әмма...:smoke:
 
Lexterpak, претендуешь?)))ты учти,нам тут азияты уже надоели))))
Ахахахахахаха )))) :lol: мне оно не надо, мы бедные люди и дошику рады,никакой политики)) чем я тебе надоел Лис?) Что в юедном азиате тебя задевает (конкретно во мне)?)))
 
Lexterpak,
Omark,
вы чет не по русски как то ...
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1634278783500.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу