Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем шалом !
Вот и пятница, чуть усилий и вечером можно отдохнуть наконец то )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чем я тебе надоел Лис?) Что в юедном азиате тебя задевает (конкретно во мне)?)))
Лапши что ли переел?))))))))Чем ты лично мог мне надоесть?))))узбагойзя,друг))))но,если ты и правда азият,то фу фу фу )))))ахахаххаха))))
 
Взаимно, бро!) Походу скоро с моими любимыми пробежками придётся завязать.... готовят мне поездку в местечко где не побегаешь... с*ки..

эт ты куда собрался ? на этап что ли ??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лапши что ли переел?))))))))Чем ты лично мог мне надоесть?))))узбагойзя,друг))))но,если ты и правда азият,то фу фу фу )))))ахахаххаха))))
Ах ты цучок ))) я да Азиат ) но не чебурек!))) Кореец если быть конкретнее)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу