Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да че то лихоманка меня скрутила ...походу простыл..ломает не по детски
Лева,не пугай;'( Не фиг в шортах на улицу выскакивать,годы Лева:pleasantry:Здоровья и поправляйся!!!:good:
 
да че то лихоманка меня скрутила ...походу простыл..ломает не по детски
Это все от жадности)))))))))не заплатил нам)))))))))))))пакет же шаман потомственный,так что решай теперь вопрос с ним )))))ну,денежно естественно))))
 
нее ...да мне и ковид подхватить не где ...два года маску не снимаю ..ни с кем не контактирую..думаю простыл
Дай Бог! Может когда к себе дам вызывал надышали на тебя .... ты трупец выкопай, с них тест сдай :lol: :lol: :lol:
 
да че то лихоманка меня скрутила ...походу простыл..ломает не по детски

ни с кем не контактирую..думаю простыл

Обязательно сдай тест. Тест этот в аптеке можно купить. С этим нельзя шутить.. Лечение ерунда, нужно вовремя спохватиться.

Выздоравливай, Дружище!
 
Дай Бог! Может когда к себе дам вызывал надышали на тебя .... ты трупец выкопай, с них тест сдай :lol: :lol: :lol:
тоже не вариант ...мне ее в целях безопасности чуть теплую привезли ...не дышала уже )
 
Это все от жадности)))))))))не заплатил нам)))))))))))))
так ты сам допинделся, за отзыв за отзыв:(
пакет же шаман потомственный,так что решай теперь вопрос с ним )))))ну,денежно естественно))))
Я дошиками возьму)))))
 
Собака я знаю ты тут...
У меня баннер из подписи пропал(((сейчас там просто ссылка...поправь пожалуйста
 
Я уточнил только лишь,два дня всё таки ломает человека, сейчас блин даже простуда страшно братец...
У нас сейчас даже *неверующие* тесты бегут сдавать. Принимают почти в каждой подворотне.Вчера даже Макаревич выступил на счет этого.А год назад такой был противник.
 
autoritet, Раритет :hat:
Я забыл номер твоей карты, напомни в личку...:mosking:
 
У нас сейчас даже *неверующие* тесты бегут сдавать. Принимают почти в каждой подворотне.Вчера даже Макаревич выступил на счет этого.А год назад такой был противник.
закинулся амиксином два дня назад ...сегодня вроде лучше ...думаю пронесет ...а нет так понесут ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаком с одним дядькой, он родом оттуда,да и сам бывал я там)?
Я в Иркутской губернии тоже бывал частенько... Там такие места чуть от центра отъедь... просто прошлый век... Сейчас хоть интернет есть,ещё не так давно вообще в другой реальности жили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу