Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переходите с отменного Дебета к отменному Кредиту и будет Вам счастье)))
Много денег там что ли ?)
Я так понимаю надо зайти в раздел соответствующий и почитать твою тему ?)
 
Доброго утрам братва теневая!)
 
Судя по тому что тут тихо, походу все на пляже с пивасиком )

Вечер добрый, Уважаемые !)
 
Я самый главный грешник ))
ню не главный канешна ти наговариваешь:girl haha:
Как дела в потустороннем мире, Поке ?))
Орёл запретил мне рассказывать больше, узнаешь всё сам в своё время насколько там хорошо или плохо) и какая там вера вообще) ведь миллионы христиан, мусульман и буддистов убеждены, что именно их вера истинная, так кто же прав? тоже узнаешь)
По ходу кто-то из армян спалил на Форуме.
не родились такие люди)) я уже дома):girl in love:

Доброго вечера всем)
трудно зайти на пробив vpns почти все заблочили, тора, и появляется часто
 
ню не главный канешна ти наговариваешь:girl haha:

Орёл запретил мне рассказывать больше, узнаешь всё сам в своё время насколько там хорошо или плохо) и какая там вера вообще) ведь миллионы христиан, мусульман и буддистов убеждены, что именно их вера истинная, так кто же прав? тоже узнаешь)

не родились такие люди)) я уже дома):girl in love:

Доброго вечера всем)
трудно зайти на пробив vpns почти все заблочили, тора, и появляется часто
Вечер добрый , сохраните в закладки ссылочку и будет все все все хорошо)
 
Приветствую достопочтенных :hat:
Тесть кинолог раньше был и очень хороший!Честный до костей!
Не сомневаемся. Был у меня одно время сосед-кинолог и была у него старая-престарая овчарка,еле лапы носила, но была злющая и вечно на всех рычащая. Я вот думал, походу он служебную ,вместо усыпления на дожив домой приволок. Потому ,как ее необоснованную злость,на весь люд человеческий, можно было объяснить только тем,что она всю жизнь зеков на зоне пасла. Я соседа тогда не стал расспрашивать,почему она такая злющая,но иначе это не объяснить. Хотя с другой стороны менты-кинологи зеков не пасут у них другие задачи ...
хохлы тоже все повара и доктора ) колись братка поди тесть кумом на Торбеевском централе подъедался ?))
Рарыч если кого не цапнет,то все ...день прожит зря:pardon:
На Торбеевском централе много начальства знакомых из моей группы, на юрфаке учились вместе.А тесть всю жизнь кинолог в Чечне на зачистка 2 раза был с собаками.
схроны с боеприпасами значит искал -опасная штука , боевики частенько их минировали "от случайных находов"
Много денег там что ли ?)
Я так понимаю надо зайти в раздел соответствующий и почитать твою тему ?)
9/10 страны на кредиты живет:pardon:судя по объемам задолженностей - и пошли уже по второму кругу
Был в разьездах.. Вернулся в обитованную ))
в обитованную:scratch:...это в Палестину что-ли:pardon:
т
 
Орёл запретил мне рассказывать больше, узнаешь всё сам в своё время насколько там хорошо или плохо) и какая там вера вообще) ведь миллионы христиан, мусульман и буддистов убеждены, что именно их вера истинная, так кто же прав? тоже узнаешь)
Добро пожаловать в ВАЛГАЛЛУ!
1576193295_dxvh7a4wkaix2f6.jpg
 
ню не главный канешна ти наговариваешь:girl haha:
а кто главный грешник Пробива любимая? озвучь свою версию ) :hat: безмерно рад тебя видеть в добром здравии после турне "куда Макар телят не гонял" ...нежно обнимаю тебя и целую )
 
Barvikha1two привет, ты на пол пути к цели, второй тур осталось вывести. Как настрой ?
Так мы с Лёвою помогаем)) а Барвиха забыл)) ню и кто тут деменция форума?:girl haha:
Вечер добрый , сохраните в закладки ссылочку и будет все все все хорошо)
Вечер добрый) благодарю) и такое вот появляется)):girl haha:
 
Хотя с другой стороны менты-кинологи зеков не пасут у них другие задачи
Нет мой зеков не пас)Работал по поиску бомб в основном последние годы своей работы,а так и воришек конечно помогал ловить и наркотики искал.Я часто бывал у него,вечно приеду к нему на работу в дресак запрыгну,а он давай на мне собак своих испытывать)Потом и я стал в итоге собак дрессировать за баблишко и завел себе овчарку в итоге!
 
а кто главный грешник Пробива любимая? озвучь свою версию ) :hat: безмерно рад тебя видеть в добром здравии после турне "куда Макар телят не гонял" ...нежно обнимаю тебя и целую )
Ню канешна же Ты дорогой)):girl in love:
 
Я часто бывал у него,вечно приеду к нему на работу в дресак запрыгну,а он давай на мне собак своих испытывать)Потом и я стал в итоге собак дрессировать за баблишко и завел себе овчарку в итоге!
а чего ж ты хитрожопая мордва от денег старенького Левы отказывался ?????...я же предлагал тебе моих чихуа хуа подрессировать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу