Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1659381461177888490.jpg
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
Barvikha1two, Приветствую:hat:
 
Приветствую всех, товарищи..!)

 
Доброе утро, пробиваны! :hat: IMG_20220804_121354.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1658902452181427548.gif
 
Доброго дня пробив. :sun bespectacled:
Надеюсь у всех у кого должно заходить по движухе, всё заходит как нужно.Всем побед!

Собака, зрение портится ? Оно и понятно, столько времени в монитор смотреть )))
 
Всем доброго дня коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ночи доброй, пробив !
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled: Всем зашедшим :hat:
 
Всем доброго утра люди добрые! Жадина, :hat: Ну что братан у меня мои уже уезжают через неделю отдыхать,у меня мальчишник понимаешь,а рыбы нет?)
 
Доброе утро, Пробивчане!
 
Всем доброго утра люди добрые! Жадина, :hat: Ну что братан у меня мои уже уезжают через неделю отдыхать,у меня мальчишник понимаешь,а рыбы нет?)
Vityn, Жаль не девичник))) Ждём,как раз успеваем к возвращению Семьи из отпуска))) А то сам с мальчишками съешь а все лучшее Детям :hat:
 
Vityn, Жаль не девичник))) Ждём,как раз успеваем к возвращению Семьи из отпуска))) А то сам с мальчишками съешь а все лучшее Детям :hat:
Какой мальчишник без девочек ты шо!Какой к возвращению из отпуска,ты шо зачем им твоя рыба!Пивник и рыбник один тут в доме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу