Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пика - ЧУУ Пика -- ПУЕ :girl haha:


Воть в старину умели покушать и ничем не болели крепкие были люди :girl dance:
читаю Гиляровского "Москва и москвичи" :
"Неизменными посетителями этого трактира были все московские сибиряки. Повар, специально выписанный Лопашовым из Сибири, делал пельмени и строганину. И вот как-то в восьмидесятых годах съехались по-сибирски у Лопашова в этой самой «избе», а на меню стояло: «Обед в стане Ермака Тимофеевича», и в нем значились только две перемены: первое – закуска и второе – «сибирские пельмени».
Никаких больше блюд не было, а пельменей на двенадцать обедавших было приготовлено 2500 штук: и мясные, и рыбные, и фруктовые в розовом шампанском… И хлебали их сибиряки деревянными ложками…"

"Потом под икру ачуевскую, потом под зернистую с крошечным расстегаем из налимьих печенок, по рюмке сперва белой холодной Смирновки со льдом, а потом ее же, подкрашенной лимончиком, выпили английской под мозги и зубровки под салат оливье…
После каждой рюмки тарелочки из-под закуски сменялись новыми…
Кузьма резал дымящийся окорок, подручные черпали серебряными ложечками зернистую икру и раскладывали по тарелочкам. Розовая семга сменялась янтарным балыком… Выпили по стопке «для осадки». Постепенно закуски исчезали, и на месте их засверкали дорогого фарфора тарелки и серебро ложек и вилок, а на соседнем столе курилась селянка и розовели круглые расстегаи.
— Селяночки-с! "
Пробив образовательный :girl haha:
Хорошего отдыха всем) :girl witch:
Та, брат, все просто в РФ, я по Москве смотрю и по Архангельску (там у меня тоже родные, т.к. там я родился)
Весь апрель проездил по всей Москве взять хорошее здание в аренду, по принципу Пятерочки.
Центр - нет, там минимальная стоимость пристройки 3 000 000 р. в месяц (БМВ отдать новую каждый месяц), Охотный ряд 1 000 000 р. в месяц, они охренели за линию выдачи продуктов 4 квадратных метра.
По районам: 350 000 просит собственник здания м. Домодедовская, 400 000 р. Генерала Белова

Много объектов посмотрел, встречался с владельцами и все или менты бывшие, или гос.чиновники

Мы где то про*бали, отжать себе недвижку в Москве в начале нулевых...

По области сейчас успеть что - то отжать, хорошо будет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Та, брат, все просто в РФ, я по Москве смотрю и по Архангельску (там у меня тоже родные, т.к. там я родился)
Весь апрель проездил по всей Москве взять хорошее здание в аренду, по принципу Пятерочки.
Центр - нет, там минимальная стоимость пристройки 3 000 000 р. в месяц (БМВ отдать новую каждый месяц), Охотный ряд 1 000 000 р. в месяц, они охренели за линию выдачи продуктов 4 квадратных метра.
По районам: 350 000 просит собственник здания м. Домодедовская, 400 000 р. Генерала Белова

Много объектов посмотрел, встречался с владельцами и все или менты бывшие, или гос.чиновники

Мы где то про*бали, отжать себе недвижку в Москве в начале нулевых...

По области сейчас успеть что - то отжать, хорошо будет
у самой тоже немножко объектов ,1 магазин, 3 офиса в центре, сдавала в аренду, но сейчас у людей денег нет в нашей провинции:girl wacko:

Валера, эт малая красная панда, из моих любимых зверушек, она охраняется :girl in love:
В позапрошлом году летом мне друзья оставляли на 2 недели Енота, а другие оставили Хаски,
это был какой то дурдом))) Енот шебутной не минуты спокойной везде лазяет, Хаски вечно на радостях носиться как будто в детстве упала в чан с эйфоретиком:girl haha: Хорошо что хозяева вскоре забрали)))
 
Есть вариант на форуме найти хорошую девушку для отношений?
Я не настаиваю, интерес)
Или только общение по услугам, товарам, и прочей торговой тематике
 
Есть вариант на форуме найти хорошую девушку для отношений?
Я не настаиваю, интерес)
Или только общение по услугам, товарам, и прочей торговой тематике
Девушек нам тут самим не хватает :) Сейчас тебе в ЛС начнут писать влюблённые ревнивцы :)
 
Есть вариант на форуме найти хорошую девушку для отношений?
Я не настаиваю, интерес)
Или только общение по услугам, товарам, и прочей торговой тематике
Есть, но они какие то опасные, все черные, чернее некуда)) Боюсь такая может еще и отшлепать))
 
у самой тоже немножко объектов ,1 магазин, 3 офиса в центре, сдавала в аренду, но сейчас у людей денег нет в нашей провинции:girl wacko:

Валера, эт малая красная панда, из моих любимых зверушек, она охраняется :girl in love:
В позапрошлом году летом мне друзья оставляли на 2 недели Енота, а другие оставили Хаски,
это был какой то дурдом))) Енот шебутной не минуты спокойной везде лазяет, Хаски вечно на радостях носиться как будто в детстве упала в чан с эйфоретиком:girl haha: Хорошо что хозяева вскоре забрали)))
Привет!
Да, всё аналогично
Не хотят пока люди тратить, а я общаюсь с руководителями банков, там тоже прогнозы на этот год - придержать остатки средств.
В смысле тебе панду оставили?
По Пандам у Китая жесткая экономика, это надо иметь свой зоопарк, уплатить пошлину 1 000 000$ в год и кормить ее Китайским бамбуком.
Енот по-проще
С Хаски, та же лайка, только гулять больше времени. Если на лайку (русско-европейскую) требуется 3 раза в день, по25-30 минут, на Хаски минут 40 и побольше игры с собакой и постановке задач.
 
Есть, но они какие то опасные, все черные, чернее некуда)) Боюсь такая может еще и отшлепать))
Так я и сам не белый, хотя многие называют меня "Саня Белый", ассоциируя с сериалом бригада
Есть же здесь адекватные девушки: не вичевые, не наркоманки, не алкашки.
Понятно, что со своими тараканами в голове, это лечится...
 
Ахаха)))
Бро, где ты это находишь?)))
у нас в Приват клубе полно всяких картинок ..кстати и телки там по высшему разряду ..длинноногие сисястые .. ..если что могу отрекомендовать тебя ....я вижу ты пацан порядочный ) :hat: не бесплатно конечно ..но мы же не коммунисты какие то а нормальные бизнесмэны ) ....так что думай
 
у нас в Приват клубе полно всяких картинок ..кстати и телки там по высшему разряду ..длинноногие сисястые .. ..если что могу отрекомендовать тебя ....я вижу ты пацан порядочный ) :hat: не бесплатно конечно ..но мы же не коммунисты какие то а нормальные бизнесмэны ) ....так что думай
Бро, душа, буду рад твоему приглашению!
У меня темы серьезные, в переписке с АГ форума сумма обозначена:
Как наберется сумма на депозите 50 000 р. (2-3 сделки), этого достаточно чтобы клиент видел серьезность предложений (с Собакой по этому вопросу общаемся).
Вход в Private Club 10 000 р. насколько помню по правилам?
Как будет пополнен депозит, так буду смотреть на Private Club.
Мне надо понимать конверсию форума.
Стоит ли здесь предлагать свои услуги (по налоговой, по лавкам, по гномам - у меня не пробив, а действия), или может быть остаться участником без торговых тем поддерживать общение.
Такие мысли
 
у нас в Приват клубе полно всяких картинок ..кстати и телки там по высшему разряду ..длинноногие сисястые .. ..если что могу отрекомендовать тебя ....я вижу ты пацан порядочный ) :hat: не бесплатно конечно ..но мы же не коммунисты какие то а нормальные бизнесмэны ) ....так что думай
По последней сделке, клиент не с форума, а по личным знакомствам.
Клиенту надо было заблокировать компанию везде без возможности восстановления. В реале это можно только прямым присутствием и общением с налоговиками. Что и было сделано по ИФНС№1 по г. Москве. Пришлось пробиваться до зама, за то после этого заблокировали ОООшку по трем основаниям и аннулировали ЭЦП сразу. Понятно, что это стоит не 5 рублей.
Такие услуги у меня здесь. Решение вопросов по лавкам, по налоговой, по банкам сопровождение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу