Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1620102039300.png
 
Добрейшего утра, уважаемые пробиваны! :hat: :sun bespectacled::smoke:
 
“Матушка, это не коррупция, а милость, – ответил он, придя в себя. – Подумайте, сыну хорошо – раз. Кому на лапу дадите, тоже ему хорошо – два. Пусть даже у него лапа широкая, зато у него наверняка детки. Значит, и деткам будет хорошо. Три. Наконец, государству – неплохо. Лишний рот не надо будет в лагере подкармливать – четыре! А вы – «коррупция». Людей любить надо, мамаша!”

- Юрий Мамлеев «Империя духа »

Всем здрасте!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Здравствуйте, товарищи дорогие..!)

 
Перуанец, Вы через Вену не летали случаем ?
Читаю что виза для транзита вроде как не нужна, но мало ли, если длинное плечо стыковки....
 
Перуанец, Вы через Вену не летали случаем ?
Читаю что виза для транзита вроде как не нужна, но мало ли, если длинное плечо стыковки....
их не волнуют ваши стыковки ...дальше транзитной зоны вас не выпустят ..виза стопудово не нужна :hat:
 
Заманали эти сайты, часа 2 наверное скакал для оформления билетов, это уже третья бронь, если и она слетит, не поеду никуда, видимо судьба.
Перуанец, А у Сербов напрямую без агрегаторов ещё дороже, видимо по курсу ЦБ идёт конвертация через банк, а там огого курс (((
Зато у агрегаторов всё через попу, хитро меняют данные по рейсу и багажу, вроде выбрал с багажом, а он хлоп и на втором плече уже превращается в ручную кладь.......

Устал я, поеду на велосипеде на речку ))))))))
 
IMG_20210504_134258_876.jpg

К Дню Победы ветераны в РФ намного меньше, чем в Казахстане и Узбекистане


Нашим ветеранам дадут по 10к на нос, а в бывших союзных республиках с меньшим ВВП - выплаты в разы больше. Ветеранам из Казахстана дадут по 1 млн тенге (около 175к), а в Узбекистане защитникам выделят по 12 млн сумов (около 86к).


ВВП Казахстана в 100 раз меньше ВВП России, Узбекистана — в 300 раз меньше. Спасибо деду за победу, как говорится.

Пробив- наша Раша))
 
Заманали эти сайты, часа 2 наверное скакал для оформления билетов, это уже третья бронь, если и она слетит, не поеду никуда, видимо судьба.
Перуанец, А у Сербов напрямую без агрегаторов ещё дороже, видимо по курсу ЦБ идёт конвертация через банк, а там огого курс (((
Зато у агрегаторов всё через попу, хитро меняют данные по рейсу и багажу, вроде выбрал с багажом, а он хлоп и на втором плече уже превращается в ручную кладь.......

Устал я, поеду на велосипеде на речку ))))))))
Оно то и правильно))
Наша верхушка все делает для развития туризма)Крым то наш)))
А то опять вас суперджетами вывозить от басурман)))
 
Собака, на Байкале, в Карелии были?
Ну и что что цена на билет сопоставима с 5 турецкой, зато клещи и комары нашенские))
 
IMG_20210504_135904_525.jpg
Вот он наш родненький))
Северный поток 2....заживём скоро как в Норвегии)))даже лучше.....
И ветеранам поднимут выплаты %50не меньше!!
И одуванчики с мятой разрешат выращивать...и газ бесплатно 100%будет...
И россиянам закроют долги перед банками...про остальных то и говорить не стоит....медики, учителя, рабочие будут лучшие у нас..как раньше при Ссср
На бороду и усы налог пусть введут)))забыли
 
Посмотреть вложение 120000

К Дню Победы ветераны в РФ намного меньше, чем в Казахстане и Узбекистане


Нашим ветеранам дадут по 10к на нос, а в бывших союзных республиках с меньшим ВВП - выплаты в разы больше. Ветеранам из Казахстана дадут по 1 млн тенге (около 175к), а в Узбекистане защитникам выделят по 12 млн сумов (около 86к).


ВВП Казахстана в 100 раз меньше ВВП России, Узбекистана — в 300 раз меньше. Спасибо деду за победу, как говорится.

Пробив- наша Раша))
Спасибо хоть еще вспоминают
 
Собака, на Байкале, в Карелии были?
Нет, с этим закрытием границ всё ещё впереди ))))
Я пока одним глазком на чужбину гляну, непонятно когда этот дурдом закончится.
В Турции 343 000, мы закрываем перелёты, в Черногории 2100 человек, не летаем уже больше года, а Сербии 41600 - пожалуйста, хоть каждый день. В Египте 44800, скоро откроем чартеры, в Индии 3 447 133 летают регуляры 2 раза в неделю.


1620125160100.png
 
Поехал в сервис на диагностику( машина троила не ехала ))
Встал перед воротами сзади мерин подъехал обсигналился....я назад он стоит)) ну и я стою не буду я прыгать с бордюра хоть тресни))
Он соизволил сдать я Отьехал ..захожу он же несётся ко мне -что надо..я мне к мастеру...он я мастер )))не буду тебе ничего делать)))))
Братья- армяне))))
Хорошо там же русских нашел...и дешевле)))отвёл меня кто то от них))
По итогу свечи+ катушка))
А прокладку между рулем и сиденьем заменил??)) Мое почтение, уважаемый:hat::hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу