Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему новый акк-тебя же все знают?Даже по имени)
я давно так не смеялась Наташ)) ты знаешь что ошибаешься ))) аххахххахахаахаахаа спроси у Ёжика у вас был Пикачу и мы совсем разные))
я могу деанониться что я девушка после моих постов с травкой? я не такая обезбашенная хахахаха
только 228 мне и не хватало) НО пофиг давайте по взрослому)) заливайте 1кк в гарант и я докажу 10000000000%) я вроде бы тысячу раз вам уже говорила, и ни копейки не возьму всё пойдёт детям как говорит Лёва "стопудово")
Спасиб что разбанили меня Собак) я не ругаюсь а просто люблю справедливость и не люблю никаких интриг.
Доброй ночи всем!
 
я давно так не смеялась Наташ)) ты знаешь что ошибаешься ))) аххахххахахаахаахаа спроси у Ёжика у вас был Пикачу и мы совсем разные))
я могу деанониться что я девушка после моих постов с травкой? я не такая обезбашенная хахахаха
только 228 мне и не хватало) НО пофиг давайте по взрослому)) заливайте 1кк в гарант и я докажу 10000000000%) я вроде бы тысячу раз вам уже говорила, и ни копейки не возьму всё пойдёт детям как говорит Лёва "стопудово")
Спасиб что разбанили меня Собак) я не ругаюсь а просто люблю справедливость и не люблю никаких интриг.
Доброй ночи всем!

Здравствуйте! Каким детям? Я что то прочел по поводу фонда ранее, ничерта не разобрал, можно подробнее? Может и я поучаствую копейкой!? ( я так полагаю Вы = Покемоша?)
 
Здравствуйте! Каким детям? Я что то прочел по поводу фонда ранее, ничерта не разобрал, можно подробнее? Может и я поучаствую копейкой!? ( я так полагаю Вы = Покемоша?)
Доброй ночи) обязательно поучаствуйте я не уверена что это чистит какую то карму меня это не беспокоит я такая как есть
и навряд ли исправлюсь) а потому что это просто хорошо) правильно , и Вы почувствуете себя по другому даже
этот фонд называется "Подари жизнь" он известный и работает долго , там можно отправлять онлайн
Сегодня был очень Большой Православный Праздник "Вознесение" я Всех поздравляю
 
Уже пятница...! Доброго всем дня, товарищи дорогие..)

 
Доброй ночи) обязательно поучаствуйте я не уверена что это чистит какую то карму меня это не беспокоит я такая как есть
и навряд ли исправлюсь) а потому что это просто хорошо) правильно , и Вы почувствуете себя по другому даже
этот фонд называется "Подари жизнь" он известный и работает долго , там можно отправлять онлайн
Сегодня был очень Большой Православный Праздник "Вознесение" я Всех поздравляю
Доброго дня, да мне не нужна карма, я же не язычник :) в Бога я верю и считаю что иногда помогать нужно, если хвататет твоей семья. По поводу того что вы не исправитесь, это ваше личное, не мне вас исправлять или направлять на путь истинный! Обязательно зайду гляну что за фонд и попробую принять участие
 
двенадцать куполов на спине ...остальное все в звездах и погонах )))
Покайся!! )))

Дорогой Собак Свою вину признаю полностью и раскаиваюсь искренне
Вот бери пример ))
но посвятиться в таинство * теневых * хотелось бы :)
Полезное для форума надо делать и проповедовать наше учение везде в массах )))
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Сегодня был очень Большой Православный Праздник "Вознесение"
я же не язычник :) в Бога я верю
фу ..фу... фу...опять святым духом в галдежнике пахнет ..
Арбитраж буду писать за оскорбление чувств НЕверующих ) :hat: великомученикам салам

8537fceb03712c140334ea93042ff7f7.jpg
 
Полезное для форума надо делать и проповедовать наше учение везде в массах )))
Доброго утра ! Да вроде как стараюсь! Даж медальку дали за сделки через Гаранта (не понтуюсь ни в коеи случае)
 
Доброго утра ! Да вроде как стараюсь! Даж медальку дали за сделки через Гаранта (не понтуюсь ни в коеи случае)
Если все 5шт за продажу получили, то просите у админов лычку "продавец" (по секрету говорю)))) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу