Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, чего орёшь косолапый?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем по привету ! В теме писать нестал чтобы не флудить... Подскажите кто на форуме Юный падаван ? :scratch:
 
я сегодня чуть в обморок не упал от жары))
слава богу нашел крафтовое пиво)))) оно вернуло меня к жизни))))))))))
 
не допил кто то ...вот ты и нашел ....а на вкус это точно пиво было или только по цвету похоже ? )
:punish:

авторитет ) что ты все время агришься)))) такое чувство что ты защитый какойто и злишься когда другие выпиваюют))))
 
autoritet, шалом, бразер! Как кстати тебя встретил ?
Невозвратные кредиты ещё даёшь? Бизнес жив?
Я бы оформил один.
Так ужо автомобиль один запал, а средства нужны на другие цели.. Вы, капиталисты, любите на соблазнах сыграть, так я вот и задумался ?
 
autoritet, шалом, бразер! Как кстати тебя встретил ?
Невозвратные кредиты ещё даёшь? Бизнес жив?
Я бы оформил один.
Так ужо автомобиль один запал, а средства нужны на другие цели.. Вы, капиталисты, любите на соблазнах сыграть, так я вот и задумался ?
пардон :hat: мы знакомы ?
 
а средства нужны на другие цели.. Вы, капиталисты, любите на соблазнах сыграть, так я вот и задумалс
я смотрю бразер твоя молодая жена входит во вкус ) машину новую ей подавай .....деньги которые ты отложил для перевозчика Харона уже на другие цели идут ))) так скоро по миру пойдешь ))
 
я смотрю бразер твоя молодая жена входит во вкус ) машину новую ей подавай .....деньги которые ты отложил для перевозчика Харона уже на другие цели идут ))) так скоро по миру пойдешь ))

Не, с ней - всё ? Не бывает от жизни подарков ? Научился быть мудрее)
Таблетки - основная статья расходов теперь. Я даже не знал, что такие цены бывают на них, для простых пролетариев)
Однако, приобретение желаемого аутомобиля, могло бы раскрасить бытие новыми красками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу