Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куплю себе чарджер или раптор ф 150, по выходным пиво в баре, барбекью на учатске возле бассейна
 
куплю себе чарджер или раптор ф 150
Да пожалуйста! Купишь на 50% дешевле чем здесь, налогов платить не будешь ВОООБЩЕ. Пошлину в 1% уплатишь только в случае регистрации. Бензик получишь дешевле, а главное качественнее. Там люди 87 вообще льют, не парятся.
 
Да пожалуйста! Купишь на 50% дешевле чем здесь, налогов платить не будешь ВОООБЩЕ. Пошлину в 1% уплатишь только в случае регистрации. Бензик получишь дешевле, а главное качественнее. Там люди 87 вообще льют, не парятся.

все, бизнес план готов

еще и брички оттуда можно наладить, битики да и вообще с аукционов
 
а как же выборы ?)
За кордоном можно голосовать, Михалыч...

interpol, ты что в депутаты баллотировался братишка
да, от едра

Да, но тогда лучше в Джерси быть, так же, в планах...
 
ла, фили, ну и джерси
Приятный бонус - за скрут пробега уголовка. +Пробег фиксируется при любом обращении на официальное СТО, даже на мойку.
За вставленные заглушки вместо подушек в случае смерт исхода - уголовка.
 
Приятный бонус - за скрут пробега уголовка. За вставленные заглушки вместо подушек - уголовка.

да что тебя все в незаконное что то тянет, там купил, сюда перетащил, тут продал
не надо там исполнять, я там знаю некоторые моменты в законах )
 
Последнее редактирование:
да цены там знаю, но на складе 1500 зелени, чет как то очень много
они там на складе у картелей работают что ли ?

вот на траках как раз и есть примерно 1500 в неделю
Это просто склад Хуареса. Как в Мексике начали,так в Пиндостане продолжают)))
 
счастливой жизни по гринке )
Дулина с собой заберёшь - дам схему по перемещению в штаты бесплатно. Как семейная акция на рекламную кампанию тебе.
Да и проще там мальчонке будет гораздо реализоваться, ещё и с таким господином как ты)
 
Последнее редактирование:
Подскажите кто у нас тут Проверенный по картам тинек, сбер ?? Заранее благодарю ✊?
 
не, ну а че, раз такая тема там, без криминала, все по белому, я прям уже на 99% готов стартануть туда
буду на связи тут с вами, отзыв зато какой напишу интерполу
а селфи из ямы))) interpol, так мягко стелет,не открыл он там фирмочку по трансплантации)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу