Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раритет уже на статей 5 наговорил))))
 
Доброго вечера товарищи :hat:
 
autoritet, Ты правда думаешь я похожа на какой то трофей, который можно выиграть? аххахахахахах Лёва :girl blum:
ты не "прокормишь" меня как крот в Дюймовочке:girl haha: крошечный флакончик духов 7$k,
ты ужасно смешнючий конешно))) но ты слишком жадный:girl haha::girl haha::girl haha: у тебя точно будет стресс моральная травма )) а я беспокоюсь о твоём самочуствии :girl in love:
и я всегда помогу тебе добрым советом Лёва не сомневайся :girl haha: ) совершенно бесплатно) как своему старому другу :girl in love::girl haha:
 
autoritet, Ты правда думаешь я похожа на какой то трофей, который можно выиграть? аххахахахахах Лёва :girl blum:
ты не "прокормишь" меня как крот в Дюймовочке:girl haha: крошечный флакончик духов 7$k,
ты ужасно смешнючий конешно))) но ты слишком жадный:girl haha::girl haha::girl haha: у тебя точно будет стресс моральная травма )) а я беспокоюсь о твоём самочуствии :girl in love:
и я всегда помогу тебе добрым советом Лёва не сомневайся :girl haha: ) совершенно бесплатно) как своему старому другу :girl in love::girl haha:

:lol: :lol: :lol: френд зона))
 
interpol доброго тебе! Походк сериал то не закончился) а ты мне сворачивай дошик сворачивай попкорн))) всё самое неожиданное начинается)))) так сказать новый поворот событий)
 
По секрету, 7$ за пузырь... я бы тоже в друзьях остался)
Бывш жене дарил тачку за 5кк, теперь готов вписываться в нищевозы, ибо лишних 7$ я бы не смог выдавить, ещё бы и песты прописал вдогонку, если бы сама себе вздумала за свои бабки купить такое:smoke:
Удачи Рарному, пабедителю :sarcastic:
 
По секрету, 7$ за пузырь... я бы тоже в друзьях остался)
Бывш жене дарил тачку за 5кк, теперь готов вписываться в нищевозы, ибо лишних 7$ я бы не смог выдавить, ещё бы и песты прописал вдогонку, если бы сама себе вздумала за свои бабки купить такое:smoke:
Удачи Рарному, пабедителю :sarcastic:
Он ща отмажется по быстрому))) хотя олигарх же
 
interpol, Lexterpak,:hat: Злые вы)))накинулись с утра на Леву.Доброго утра и хорошего дня:sun bespectacled:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу