Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики )
 
ROJER, Ку
45.jpg
FOXY, А с утра,религия не позволяет чмокнутся,заходишь в пять утра.:mosking: Делища у нас есть только у autoritet, Левы в Прокуратуре,томов целый архив:negative:
 
Лёва там библиотекарем трудится)))🤣🤣🤣и целыми днями сидит на форуме,нам сказки рассказывает какой он крутой мужик ))))))
а вот я возьму твои данные у Кольки-спорта и приеду тебя кошмарить и тады узнаешь кто такой твой папка и сколько звезд у него )

ROJER, Ку
Посмотреть вложение 134450
FOXY, А с утра,религия не позволяет чмокнутся,заходишь в пять утра.:mosking: Делища у нас есть только у autoritet, Левы в Прокуратуре,томов целый архив:negative:
здарова кореш :hat:шо там ваше ведомство "под ружье" еще не поставили ? война с натой намечается )
 
а вот я возьму твои данные у Кольки-спорта и приеду тебя кошмарить и тады узнаешь кто такой твой папка и сколько звезд у него )
Жду в гости,прапорщик 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ахаха)))))

Здарова,батя)))))
 
Твоего любимого Соловьева в списки санкций внесут скоро и отберут всю недвигу в Италии))
Этот стареющий еврей уже все переоформил:lol: Так мне его передачи про авто нравились,нет же,ушел в политику.
 
стареешь начальник :hat:помню/не помню ....на всякий случай напомню ...я Лева ))
Проснулся))))

“Ты покупаешь мебель. Ты уверяешь сам себя, что это – первая и последняя софа, которую ты покупаешь в жизни. Купив ее, ты пару лет спокоен в том смысле, что как бы ни шли дела, а уж вопрос с софой, по крайней мере, решен. Затем решается посудный вопрос. Постельный вопрос. Ты покупаешь шторы, которые тебя устраивают и подходящий ковер. И вот ты стал пленником своего уютного гнездышка и вещи, хозяином которых ты некогда был, становятся твоими хозяевами.”

- Чак Паланик «Бойцовский клуб»
 
IMG_20220127_223219_099.jpg

Что увидел медведь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу