Гарант кинул на verified.re

Ibrahim

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
12/1/17
Сообщения
52
Репутация
55
Реакции
99
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предупреждение для всех коллег! Ничего не предвещало беды. Забрёл я случайно на похожую тематическую площадку и увидел интересную тему от AMG по продажам топливных карт за 40% от рынка . тема чуть смутила , так как на других форумах ее не видел. Посмотрел , форум старый , продавец проверенный и решил взять на пробу, но решил перестраховаться и работать через гарант . На 100к бензина с меня было 40т руб, связался с гарантом , с его % вышло 44к , взял яндекс кошель у него и перевёл . Тут пишет продавец , что маленькие карты кончились , есть только на 200к и с меня ещё +25к, со скидкой. Тут я начал подозревать айкидо, но заднюю было врубать поздно , выбора не было, да и деньги не колоссальные . Перевёл гаранту ещё +25к и стал ждать днём следующего дня отправки карт. Какого же было мое удивление , что днём я оказался забанен на форуме и в телеге продавца. Тут все встало на свои места . Гарант придумал гениальную схему по кидкам. Брать деньги и банить . Итог минус у меня 69р. Сумма очень смешная для кидка гаранта , на мой взгляд . Но видимо этим нищим это серьёзные деньги . Весь форум заточен под кидалово, какие-то космические депозиты у всех, репа и тд. Так что если вдруг увидите этот форум, даже с другим доменом, ни в коем случае не переводите этим моромоям даже 1000р, так как там они сильно голодают . Все скрины переписок скину и номера карт и кошельков , если кому интересно. Попросил товарища , он создал ак, зашёл без проблем на форум , договорился о такой же услуге, написал в телегу продавцу , сразу получил ответ. Самое мощное , что продавец дал в телеге номер карты открытие , для перевода. А гарант в лс скинул такой же номер карты для перевода.

Вот такая гениальная схема . Будьте бдительны и учитесь на ошибках чужих.
 
не новорег вроде. если сомневался, спросил бы тут, в том же галдежнике вопрос задал, сэкономил бы 69к.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
наверное у всех есть подобный опыт. мне лично он обошелся в разы дешевле.
сколько уже тем про это написано, не сосчитать. а люди все равно ведутся). все что делают за 40% КИДОК.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это скам верифа.
 
Сверху Снизу