Гарантированый заработок на вечной теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rosbar

Новичок
Регистрация
7/4/16
Сообщения
9
Репутация
3
Реакции
10
RUB
0
Схема заработка на рынке ритуальных услуг. Обобщение своего опыта. Заработок от 120 тыс рублей до 160 тыс. рублей. Работа офлайн полностью, с загрузкой 3-4 часа в сутки. Требует разовых вложений 10-25 тыс. рублей. А может и нет, если уже имеете то что нужно. К сожалению не могу раскрыть название оборудования, но у многих оно уже есть. Схема будет актуальна всегда, скорее всего будете первым в своем городе. Я подобных услуг не встречал. Бизнес легко расширяется. Полностью белый, очень востребованный. Конкуренции нет. Денежки капают стабильно. Для работы вам потребуется легковое авто.Схема доступна ВСЕМ. Материал полностью оригинальный , простой и понятный, как и бизнес. Без завиральных идей, реальный и доступный. Стоимость схемы отбивается за 1 день после начала работы ! Стоимость схемы 2000 рублей. Схему отсылаю администрации
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Схема как у гробовых дел мастера Безенчука?
 
Думаю знаю,о чем речь.
Будем в роле посредника,правильно?
Скажем так - оказывать услугу,которую ранее ,делали сами люди?
 
Последнее редактирование:
схема не посредническая, никаких подкупов участковых и т. д . Только услуга для траурной церемонии.
 
Наверняка сразу после ее появления существующие ритуальные агентства её оценят и введут у себя в перечне а вас выведут )))
Учитывая что в этом бизнесе конкуренция нереальная и все под контролем (ну а нас тут по крайней мере в эту нишу просто не влезть от слова никак)

Подумала - может видеофильм какой предлагают снять об усопшем на основе домашнего фото и видеоархива ))) Или траурная церемония он-лайн для тех, кто не с нами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
pomoimu razdel nuzhno sdelatj ewe odin. To po opisaniju ponjatno chto tut budet besplatnie razdachi..
 
У продавца нет возможности оплатить пошлину. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу