«Газпром» распилит 46 миллиардов

Горик

Интересующийся
Регистрация
9/6/16
Сообщения
140
Репутация
746
Реакции
476
RUB
0
Сделок через гаранта
1
«Газпром» признался в феноменальном экономическом просчёте, который обошёлся в 46 млрд руб. Оказались в буквальном смысле закопаны в землю и теперь подлежат распилу деньги, равные общему годовому бюджету шести, вместе взятых, регионов РФ, таких как: Калмыкия, Алтай, Ингушетия, Тува, Карачаево-Черкесия и Адыгея.
РЕЧЬ идёт о сгоревших в экономическом смысле трубах, зарытых в землю на территории от Починков в Нижегородской области до Анапы в Краснодарском крае.
Дело в том, что в своё время Турция собиралась брать из России газ по масштабному четырёхниточному потоку общей длиной 991 км, включая линию по дну Чёрного моря. Общая мощность труб планировалась на 63 млрд куб. в год. Газ для этой большой четырёхниточной[end_short_text] ветки должен был идти через Южный коридор, который состоит из двух участков: «Западного», протянувшегося вдоль российско-украинской границы, без захода на Украину, и «Восточного», который идёт от центральных регионов РФ вниз, в южные регионы.
После всех пертурбаций оказалось – четыре ветки не нужно, хватит половины мощности. Но подрядчики «Газпрома» успели ударными темпами проложить трубы обоих участков. Кто тянул золотые трубы – не секрет, заметная часть подрядов на Южный коридор досталась Стройтрансгазу миллиардера Г. Тимченко, другую часть участков возводил Стройгазмонтаж братьев Ротенбергов. Теперь часть труб Восточного маршрута придётся заморозить в земле, часть планируют в буквальном смысле выпилить. Как отмечают аналитики, «Газпром» построил не просто дорогой, а золотой газопровод, который не работает
 
Упс......ошибочка вышла ..,,
 
Какая хрен разница- патриоты (все 146%) оплатят. Ну и ясен перец царёк из бюджета подкинет на бедность- чай не чужие ему люди. Да и вообще помогать России матушке надо- кругом враги пля, даже из своих:lol:.
Не зря же наши деды нацисткую машину сломали!!!:hat:
 
Вместе поможем!Газпром-Национальное достояние:mosking:
 
конечно поможем ,ща налоги заплатим ,а то что уж, ребятам тянуть одним что ли?!
 
Вместе поможем!Газпром-Национальное достояние:mosking:
Судя по соотношению цены рубль/доллар/барель уже помогаем! Причем сильно.
Пы.Сы. Сейчас чумазый из очередного бана выйдет и "на пальцах' растолкует как надо Родине помогать.:ok:
 
Какая хрен разница- патриоты (все 146%) оплатят. Ну и ясен перец царёк из бюджета подкинет на бедность- чай не чужие ему люди. Да и вообще помогать России матушке надо- кругом враги пля, даже из своих:lol:.
Не зря же наши деды нацисткую машину сломали!!!:hat:
Зеленый, ты пздц какой нудный тип))) Все к одному сводится у тебя)) Наша Тереза Мэй форумная:lol::lol::lol: ВО ВСЕМ ПУТИН ВИНОВАТ)))))
 
Ясен перец Путин здесь вообще не причём- кругом враги, санкции и РФ с колен только встаёт! Виноватых вообще в данной ситуации (и других тоже) нет!!! Во всем виноват Навальный, госдеп, пятая колонна, хохлы, прибалты и Зелёный (как представитель всех вышеперечисленных субъектов).
Путин только хорошее россиянам несёт и светлое...... Пастырь однако.... Но кругом враги!!!!!!:hat:
 
Зеленый, ты пздц какой нудный тип))) Все к одному сводится у тебя)) Наша Тереза Мэй форумная:lol::lol::lol: ВО ВСЕМ ПУТИН ВИНОВАТ)))))
Не думаю, что все сводится у Зеленого к одному. Тем не менее, позволю себе прокомментировать. Все сводится у людей смотрящих телевизор, там с ними активная работа происходит, в том пространстве они себя чувствуют нужными, как будто с ними Абрамович и Потанин посоветовались. Есть у меня такая дама, я ее зову "запутинка", злится она правда, но это ожидаемо, про какую то ракету вещает, и прочие мировые кары. Я тут спросил у нее, готова ли она платить больше налогов, она выразила свое полное согласие, и удалилась с моим бумажником в Европейский, по лету это было )))
Наше медиапространство подменяет понятия, то есть пытается их слить в одно, а именно Родину и государство. Не помню кто из классиков сказал - Родину свою люблю, а государство ненавижу.Вот в этом вся суть. Жаль что нас толкают на идентификацию, либо Родина, либо государство....
 
Не. Это уже старо. Счас новые плакаты и агитки вышли.:hat: Более актуальные....
Пы. Сы. Путин тоже не женат..... Ну это ясен х...р- ему можно, только дрочит он других:lol:
 
Перечитал, чесслово, вброс какой то. Технически это очень невозможно. У меня сосед нефтяник, щас курили на балконе, он мне за все эти всякие трубопроводы рассказал, как там, во первых, инфраструктура строится. Так шо вброс это.
 
Не думаю, что все сводится у Зеленого к одному. Тем не менее, позволю себе прокомментировать. Все сводится у людей смотрящих телевизор, там с ними активная работа происходит, в том пространстве они себя чувствуют нужными, как будто с ними Абрамович и Потанин посоветовались. Есть у меня такая дама, я ее зову "запутинка", злится она правда, но это ожидаемо, про какую то ракету вещает, и прочие мировые кары. Я тут спросил у нее, готова ли она платить больше налогов, она выразила свое полное согласие, и удалилась с моим бумажником в Европейский, по лету это было )))
Наше медиапространство подменяет понятия, то есть пытается их слить в одно, а именно Родину и государство. Не помню кто из классиков сказал - Родину свою люблю, а государство ненавижу.Вот в этом вся суть. Жаль что нас толкают на идентификацию, либо Родина, либо государство....
Сожительствуют с такой же дамой. Уже много (для Зеленого) лет. Её любимый контраргумент- все, что ты имеешь - это при Путине....... При этом она знает, что никакого отношения я к власти не имею))))) Но всегда одна и та же фраза- кто ей в голову вбил- не знаю. Надо ее видимо менять......
Пы.Сы. Страну люблю- государство не навижу. Так вроде правильно.
Пы.Пы.Сы. С телефона сейчас- пробивать фразу лень:)
 
Не виноватая она. Я купил подписку в ОККО кинотеатр, перестала она смотреть телевизор, вроде нормальный человек )))))
Виноватая она. Телевизор ей не когда смотреть- въ...т как папой Карло за ипотеку. А я ей не показываю.... :lol: Но откуда то берет аргументы (одни и те же). Чувствуется ДНРовская кровь (хотя в то время ещё мы братьями/сестрами были))))
Пы.Сы. По поводу освоения бюджета- посмотрим за событиями... За вброс ясен хрен осудим и на совете пробива порицание вынесем. Если конечно оно заслужено.
 
Виноватая она. Телевизор ей не когда смотреть- въ...т как папой Карло за ипотеку. А я ей не показываю.... :lol: Но откуда то берет аргументы (одни и те же). Чувствуется ДНРовская кровь (хотя тогда ещё мы братьями были))))
Пы.Сы. По поводу освоения бюджета- посмотрим за событиями... За вброс ясен хрен осудим и на совете пробива порицание вынесем. Если конечно оно заслужено.
СпоКОЙнее надо быть, все имеют право на свое мнение, меня прабабушка этому учила. Читал я одного хорошего мужика труда, философа, таки он говорил - свобода любого человека заканчивается там, где начинается свобода любого, при этом граница смещается путем насилия.
 
Так я её свободу и не ограничиваю, так и говорю- чё не устраивает иди к куда хочешь (я так всем говорю), не уходит(ят)
СпоКОЙнее надо быть, все имеют право на свое мнение, меня прабабушка этому учила. Читал я одного хорошего мужика труда, философа, таки он говорил - свобода любого человека заканчивается там, где начинается свобода любого, при этом граница смещается путем насилия.

.....:lol:
Пы. Сы. Свобода заканчивается там, где начинается кончик моего носа.... (Свободный перевод).
 
Собака проснется и за флуд всех (Газпром) накажет......:hat:
 
Так я её свободу и не ограничиваю, так и говорю- чё не устраивает иди к куда хочешь (я так всем говорю), не уходит(ят)


.....:lol:
Пы. Сы. Свобода заканчивается там, где начинается кончик моего носа.... (Свободный перевод).

Можно и так. У меня в деревне свобода заканчивается именно по таким канонам. Поэтому мы, вплоть до алкашей, имеем общаться на "ВЫ" и "сударь")))
 
Сверху Снизу