Читать удобнее форум, а общаться если не массово и не публично, то телеграм.
Форумов много, а твой контакт телеграма обычно один ) и за ним проще следить.
 
Форум какое-то ламповое ощущение даёт)))
Телеграмм для быстрого и краткого общения. Я за форум!)
 
Телеграм куда удобнее в плане именно коммуникации между людьми, кооперироваться удобнее в чем-то, общаться. Но форум туда не перенести. Все эти темы, пометки, статистика, профили, это в телеграме не сделать, да и не нужно.
Форум громоздкий, порой можно запутаться, особенно новичку, но берет какой-то ламповой атмосферой, чувством, что тебе подскажут и помогут. В телеграме достичь такого сложнее.
Поэтому сделать тематические чаты Пробива в телеграме, или условный "галдежник" - нормальная идея. Но форум пускай остается на форуме.
 
Пульните ссылочку на тг ?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
И приватку в лс ?
 
Предлагаю каждому написать, что держит каждого из вас здесь. Что вы тут делаете?

Я подругу ищу.
Пыталась найти сама. Гуглила, по фото искала, профили в социальных сетях просматривала. Бесполезно. Потом на каком-то форуме детективов случайно наткнулась на объявление, что если знаешь ФИО и день рождения, то можно поискать информацию в каком-то солярисе.
Так мне открылся новый мир ))
Ну и потом уже попала на дубликат, а потом и на этот форум.
 
Я подругу ищу.
Пыталась найти сама. Гуглила, по фото искала, профили в социальных сетях просматривала. Бесполезно. Потом на каком-то форуме детективов случайно наткнулась на объявление, что если знаешь ФИО и день рождения, то можно поискать информацию в каком-то солярисе.
Так мне открылся новый мир ))
Ну и потом уже попала на дубликат, а потом и на этот форум.
В итоге нашлась подруга ?)
 
Она хочет найтись?))))
По этому поводу вспомнила анекдот.

Парень собирает в лесу грибы, а навстречу бабка. И подозрительно так:
- А не хочешь ли ты, милок, меня изнасиловать?
- Нет, нет, бабушка, что вы, и в мыслях не было!
Бабка снимает с плеча ружьё.
- А придётся.

Шучу )))

Ну а если серьезно, то когда у одного человека есть секрет, другому всегда кажется, что для него можно сделать исключение и доверить этот секрет. Остальным нельзя, а ему можно. Ну правда ведь? ))

Так и я.
Наверное, не хочет, раз не находится.
Но всегда надеешься, что для тебя сделают исключение.
 
Хотела ещё поделиться своими наблюдениями на тему поста.
На форуме я недавно. Поначалу было трудно, постоянно то нельзя, это нельзя, у вас недостаточно прав, с новенькими не работаем. Но понемногу привыкла, стала общаться, обращаться с вопросами. И вот какое наблюдение сделала.
Если писать в ЛС, ответ в среднем занимает около двух суток.
Кто-то быстрее, конечно, кто-то ещё дольше, но в основном так.
Если же писать в телеграм, то в подавляющем большинстве случаев отвечают в течение где-то десяти минут.
Кроме того, в телеграме отвечают практически все (мне не ответил только один).
А в ЛС не отвечает где-то каждый четвертый.
Так что если вам побыстрее и по делу - пишите в телеграм.
Но лично мне хочется ещё и "а поговорить", так что я предпочитаю форум )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне больше нравится форум!
Он реально живой и своя эко система в отличии от ТГ бездушных ботов и спама в группах.
Я лично с 12 года знаком с форумами такого характера!
Жалко что постепенно они перестают работать?
 
У форума есть действительно то самое ламповое ощущение!
Когда сидишь в Телеграме - это лучше для коротких переписок, постоянно чувство того, что везде бездушные боты да спамеры.
На форуме и гарант есть, и репутация - и интерфейс облегчает здесь тонну геммора Телеграма
 
Я тут недавно, но тут Ах**нно!!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Теги
    probiv telegram telegram слит анонимность сделки и заказа информации особая информационная служба паша дуров прогнулся пробив теневой форум vs telegram
  • Сверху Снизу