Тема закрыта Gedo Agency - OSINT Разведка - Казахстан

  • Автор темы Gedo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gedo

Новичок
Регистрация
23/1/21
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
4ddd37e2de3c1c864203f.jpg


OSINT- Разве́дка на осно́ве откры́тых исто́чников (англ. Open source intelligence, OSINT)разведывательная дисциплина, включающая в себя поиск, выбор и сбор разведывательной информации из общедоступных источников, а также её анализ.


Что, Вы узнаете об объекте наблюдения?

  • Предположительное место проживания, город, район;
  • Предположительное место труда;
  • Предположительный внешний вид цели;
  • Дата рождения;
  • ИИН;
  • Наличие, или отсутствие юридического лица;
  • Структура семьи цели;
  • Задолженности;
  • Судебные тяжбы;
  • Социальные сети и контакты

1614963957214.png


Если требуется продолжительная слежка, стоимость определяется индивидуально! Формат оплаты предусмотренный:
  1. Гарант - сервис;
  2. Предоплата в размере 500 рублей, а в случае повышенной сложности, доплата;
  3. Осуществим возврат, в случае если ничего не найдем.

Условия и контакты

  • Мы ведем контакт исключительно в ЛС, средства связи (Telegram) предоставляются после 1 заказа;
  • Гарант за Ваш счёт;
  • Данные о цели предоставлять в виде записок с целью сохранения анонимности
 
Последнее редактирование модератором:

На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 

В рамках проверки ТС был выполнен поиск по двум жителям Казахстана. Вся полученная информация соответствует действительности. В первую очередь подойдет для общего представления об объекте. ТС безусловно обладает заявленными возможностями, а для всего остального есть Гарант-Сервис.
Удачи и развития бизнесу.
 
Отработали 1 заказ за отзыв на соседней площадке
Снимок экрана 2021-02-01 в 10.21.29.png
 
Наш приоритет - Результат. Работаем строго через гаранта.
Снимок экрана 2021-02-07 в 18.55.13.png
 
Акция
С 25 по 28 февраля полный пробив человека по линии МВД с учетом всей имеющейся инфомрации в базе по сладкой цене в 6700 рублей!

P.s.:
Прошу сразу писать по делу с исходными данными и контактами для связи!
 
Акция
С 25 по 28 февраля полный пробив человека по линии МВД с учетом всей имеющейся инфомрации в базе по сладкой цене в 6700 рублей!

P.s.:
Прошу сразу писать по делу с исходными данными и контактами для связи!
Доброго дня, в торговой теме у Вас нет услуг по МВД Казахстана.
 
Доброго дня, в торговой теме у Вас нет услуг по МВД Казахстана.
Добрый день, я исходил от правил Probiv редакции от 22.09.20 г., я не пытаюсь составлять Вам конкуренцию, если Вы за это переживаете, а тем более продвигать в одной теме другой ряд услуг, на данный момент у меня появилась возможность пользователям данной площадки предоставить услугу, расширенную с участием линии МВД (временно).

Если АГ форума посчитает данную акцию не уместной, а я напомню я за обеими руками за гаранта, за счет покупателя, пока есть возможно предоставить услугу, то я без каких-либо споров и возмущений откажусь от задумки проведения акции.
 
Внимание (Бесплатно)
Отныне, при первом обращении данная услуга будет оказываться бесплатно, только при повторном заказе, или заказе больше 1 штуки будет взыматься плата в размере 300 рублей.​
 
Услуга за отзыв
Снимок экрана 2021-03-11 в 11.12.20.png
 
Отзыв
Снимок экрана 2021-03-13 в 08.35.42.png
 
Отзыв с соседней площадки
Снимок экрана 2021-03-14 в 03.13.12.png
 
Информацию получил. Хоть информации и немного, но предполагаю что это конкретно по моему клиенту так. Общением с продавцом доволен, вежливый и грамотный человек. Как говорится - успехов в бизе!)
 
  • Нравится
Реакции: Gedo
Первый пробив по линии OSINT за отзыв!
Снимок экрана 2021-03-18 в 07.59.35.png
 
Возник вопрос по КЗ, ТС оперативно помог. Решил проблему быстро, четко и недорого!) Впечатления остались только положительные, однозначно рекомендую к работе!
 
  • Нравится
Реакции: Gedo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу