ГИБДД «Кущевки» разводит едущих в Крым по платной М4 «Дон»

Да не дышите вы в их трубки,мало ли кто в них дышал, пусть везут вас кровь сдавать.
 
Ну а что? Видя что водитель трезвый , скорее всего не захотят покидать свой пост денежный )
Кровь при дтп с пострадавшими берут, а так они любители урины )))))
 
Отказ это лишение.
Отказ чего, писать?) я не отказываюсь от освидетельствования, но дуть в трубку не хочу и писать в баночку тоже, если им нужно, можно кровь сдать в их лаборатории. Или такого права выбора нет ?
 
Ненавижу наших мусоров, просто по беспределу кошмарят обычных людей. Зато когда нарвутся на бандосов и их покромсают, сразу вой начинается на всю вселенную.
 
Меня много с этим постом связывает))
Первый раз ехал с семьей-регистраторов и телефонов с камерами мы ещё не знали. Обыскали всю машину . Даже дочке в карманы залезли пи..ры.(ей на тот момент было 3 года) Противнее состояния не испытывал...
Ну а дальше-больше. Через несколько лет по работе ехал,в Краснодар. История всё та же. Обыскали машину, перевернули все шмотки. Попросили сдать анализ. А я не хотел по маленькому. Ну реально не хотел.))
Выпил воды 1.5 литра. Пока стоял тужился, очень захотелось по большому:lol: что я и сделал,на глазах стоявшего рядом и наблюдавшего сотрудника.
Он пытался донести до меня,что не место и не время. Но раз выбрал себе роль смотрящего за толчком-пришлось смотреть)))
Я там можно сказать частичку себя оставил))

Тоже самое потом на посту на въезде в Уфу сделал.. уж очень б@ядское местечко.
 
На данном посту всю жизнь мусора грабежом промшляли. Сейчас начали немного видеозаписи боятся, но есть и совсем тупые. Главное Жалобы мусоров подавать надо через Москву
 
Ну он не Кущевский называется в народе а Цукерова балка)! Я его не навижу и ссу) Это одно из двух мест постов ДПС где мне самому жутковато) Я там видал как они Х5 разбирали мама не горюй) И счас тонированый объезжаю через Азов чуть дальше но надежнее) А второй пост это Магри! Там их на посту взвод бл• стоит) Просто армия) Заслон) Кого там только нет!
 
Отказ чего, писать?) я не отказываюсь от освидетельствования, но дуть в трубку не хочу и писать в баночку тоже, если им нужно, можно кровь сдать в их лаборатории. Или такого права выбора нет ?

Там такие у*людки что самому придётся варианты накидывать чтоб побыстрее уехать.
Могут мусор с коврика собрать и сказать подозрение на 228 отправляем на экспертизу.
Задержан.
 
Там такие у*людки что самому придётся варианты накидывать чтоб побыстрее уехать.
Могут мусор с коврика собрать и сказать подозрение на 228 отправляем на экспертизу.
Задержан.
Купите ксиву на пробиве фебосовскую и щелкайте их по носу
 
Купите ксиву на пробиве фебосовскую и щелкайте их по носу

Таких там и ждут как раз)
за печать ОООшки лежащую в бардачке без документов, 100к вымогали.
Человек начал спорить они говорят ах ты умный загоняй в бокс разбирать.
А жену с 3 детьми на такси посади пусть в тц там часа 3-4 погуляют.
И нашли солому спрятанную.
300 к отдал, съездил на юг.
Вы наверное не сталкивались ни разу с ними?
 
Последнее редактирование:
За отказ сам пострадал , лишение на 1,5г, так же типа ссы в банку прям тут...и схватил...

а по поводу обыска или досмотра... ( с каких это! , основание, акт осмотра, понятые и под видеозапись - с 2-х аппаратов)

История: на днях сижу с коллегой в машине, ППС подлетели мол давайте расчихляйтесь, посмотрим и т.д.) Итог: долгие перерикания и т.д. авто закрыли изнутри и не выходили пока бумаги не составят... далее пыл у них у тих, под дождем простояли с ними час))))))))))))) они мокрые и злые были)))

а то привыкли подлететь и полазить))) , обыскать !


Разное бывает. Законы надо знать и палево всякое не возить с собой!!!!!!!!!
 
Если все ровно то и боятся не чего!

проверено!
 
Таких там и ждут как раз)
за печать ОООшки лежащую в бардачке без документов, 100к вымогали.
Человек начал спорить они говорят ах ты умный загоняй в бокс разбирать.
А жену с 3 детьми на такси посади пусть в тц там часа 3-4 погуляют.
И нашли солому спрятанную.
300 к отдал, съездил на юг.
Вы наверное не сталкивались ни разу с ними?
Что за солома? Если что то запрещённое везешь, конечно не надо умничать.
 
Классика!
 
Стаж 15 лет, ни кто меня не грузил в банки не ссал не бурагозил и кодекс не перечитывал вместе с инспектором.
Да бабки давал, за дело естественно. Считаю что проще так по месту.
 
Сверху Снизу