ГИБДД «Кущевки» разводит едущих в Крым по платной М4 «Дон»

За отказ сам пострадал , лишение на 1,5г, так же типа ссы в банку прям тут...и схватил...

а по поводу обыска или досмотра... ( с каких это! , основание, акт осмотра, понятые и под видеозапись - с 2-х аппаратов)

История: на днях сижу с коллегой в машине, ППС подлетели мол давайте расчихляйтесь, посмотрим и т.д.) Итог: долгие перерикания и т.д. авто закрыли изнутри и не выходили пока бумаги не составят... далее пыл у них у тих, под дождем простояли с ними час))))))))))))) они мокрые и злые были)))

а то привыкли подлететь и полазить))) , обыскать !


Разное бывает. Законы надо знать и палево всякое не возить с собой!!!!!!!!!
Тоже было, подлетели ППС втроём , как будто банду брать, я один в тачке был, один из них очень наглый шакаленок и чем ты сговорчевее ,тем они наглее, если нет палева, надо их иметь по полной , за любой косяк, что изначально не представились и тд.
 
Тоже было, подлетели ППС втроём , как будто банду брать, я один в тачке был, один из них очень наглый шакаленок и чем ты сговорчевее ,тем они наглее, если нет палева, надо их иметь по полной , за любой косяк, что изначально не представились и тд.

добавлю, и съемку со всеми вытекающими направить во все возможные инстанции + телевизор) !!!
 
Если речь о Цукеровой балке, то в течении пяти лет летом туда/ обратно мотаюсь с семьей на море азовское, ни разу даже не остановили. Номера московские, проезжал и днем и ночью.
 
Если речь о Цукеровой балке, то в течении пяти лет летом туда/ обратно мотаюсь с семьей на море азовское, ни разу даже не остановили. Номера московские, проезжал и днем и ночью.
Вы наверное на междугороднем автобусе ездите, на пассажирском ))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скольько ездила , на ПОСТу Кущевская ни разу не останавливали , а вот Цукерова балка — постоянно . Но ! Максимум на минуту , две . «Как дела , куда путь держите?!» , им в ответ «Чем вам так понравилась , с какой целью интересуетесь ?!» Поулыбались , документы проверили друг у друга и дальше в путь ... Проблем никогда не было .
 
Ксиву купите и не каких проблем )))
Хоть с мешком соломой езжай , при виде корки СК они просто молча разворачиваются и уходят
 
Ксиву купите и не каких проблем )))
Хоть с мешком соломой езжай , при виде корки СК они просто молча разворачиваются и уходят
Под ксиву надо соответствовать и диалог правильный должен быть))),они своих за версту знают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2.5 или 3к УДО Пресса стоит) На лобарь вешаете корки в бардачок и по другому относятся палкой то не всегда махают. Но с беспределом не лезут.
Темболее если часто у таких постов гоняете.
 
2.5 или 3к УДО Пресса стоит) На лобарь вешаете корки в бардачок и по другому относятся палкой то не всегда махают. Но с беспределом не лезут.
Темболее если часто у таких постов гоняете.
УДО "Российские новости", уже каждый бомж знает, ведутся только в глубинках и то не все, а когда начинают гуглить, то это вообще №№№)))
 
116 регион пост Малиновка сучьи пост..Никакие удост не помогут как мне сержант сказал Татарстан это вам не Россия..
 
Смущает меня во всей этой истории словосочетание «активист Шкуматов», или как там его.
Знаю я пару таких активистов, положительных эмоций как то общение с ними не возникает, вечно всем недовольны. Да и цепляются за всякую фигню, поднять свою популярность.
Про пост этот конечно много чего говорят, судить не берусь. Года два летом через чего периодически ездил, ни разу не остановили, поэтому и сказать нечего.
 
в том году ехали с товарищами на двух машинах, в одной небыло прав ни кого, в другой я был за рулем, на тонировке, и просто нас не остановили.... фартануло...
 
Обыски ДПС на юге: МВД отреагировало на скандал с постом Кущевка.

В МВД впервые прокомментировали скандал вокруг массовых обысков на посту ГИБДД на трассе М-4 «Дон» в районе станицы Кущевская, пишет «Газета.Ru», которая получила ответ на соответствующий запрос от ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В частности, в ведомстве разъяснили, какие меры были предприняты.

Руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначено проведение служебной проверки. На стационарном посту ДПС ГИБДД «Кущевский» проведено обновление системы видеонаблюдения. Установлены дополнительные видеокамеры

Кроме того, в ответе изданию говорится, что в целях повышения эффективности контроля за работой личного состава ДПС в настоящее время прорабатывается вопрос об обеспечении сотрудников, осуществляющих несение службы, носимыми видеорегистраторами.

Ранее на неоднозначную ситуацию с массовыми обысками водителей на посту «Цукерова балка» в районе станицы Кущевская обратили внимание автомобильные активисты, переполнены подобными историями и автомобильные форумы. Водители жалуются, что инспекторы обыскивают машины и пассажиров, делая это без понятых и оформления протокола.


К примеру, с подобной процедурой столкнулся в начале месяца лидер движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов, подробно рассказавший обо всем произошедшем у себя в Facebook.

Тогда же активист обратил внимание, что при таком раскладе сотрудники ГИБДД вполне могут подкинуть что-нибудь запрещенное, например, наркотики. Позднее Шкуматов привел интересную статистику районного суда, который рассматривает дела по «наркотической» ст. 228 УК РФ чуть ли не каждый день. После того, как история получила огласку некоторым СМИ удалось разыскать водителей, которые утверждают, что стали жертвами «кущевских» гаишников.

По мнению Шкуматова, ситуацию можно разрешить двумя способами. Первый — это закрыть пост. Вторым вариантом, по его мнению, может стать перенос поста из станицы Кущевская в другое место, например, в Ростовскую область. «Наличие этой связки правоохранительных органов Кущевки и этого поста ДПС очевидно, и вся проблема состоит именно в этом», — отметил координатор «Синих ведерок».

Пока же активист советует водителям быть бдительными, снимать все происходящее на видео или все же объезжать Кущевский пост по бесплатному дублеру трассы «Дон».
 
По мне так во всех уголках Краснодарского края зверства от гаек.. Когда бороздил из центральной России по югу, то первая встреча была с одиноким гаишником, в форме как у американцев, с очками авиаторами и кожаной куртке.. Каждый пост останавливал, номера московские сладко смотрятся наверное.. Провожают в кабинку "поговорить".. А Вы пили? А чем занимаетесь, А где работаете? и тд.
 
По мне так во всех уголках Краснодарского края зверства от гаек.. Когда бороздил из центральной России по югу, то первая встреча была с одиноким гаишником, в форме как у американцев, с очками авиаторами и кожаной куртке.. Каждый пост останавливал, номера московские сладко смотрятся наверное.. Провожают в кабинку "поговорить".. А Вы пили? А чем занимаетесь, А где работаете? и тд.
Личной жизнью интересуются и в столице, меня тоже спрашивали) т.к нарушение было не злостное ответил им что я им не друг и не товарищ, мои дела это мои дела, общаться с вами не приятно. Психологи х.... Думают самые умные и прикидывают сколько можно взять с тебя денег.
 
Сверху Снизу