Глава «Ростеха» Чемезов: Лада по качеству лучше, чем Ford и Kia

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.317
Репутация
61.675
Реакции
269.007
RUB
0
Автомобили Lada по качеству опережают продукцию Ford и Kia. Об этом глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов заявил на открытом уроке для российских школьников на просветительском марафоне «Новое знание».
«Я вас уверяю, сегодня автомобиль Lada по качеству нисколько не уступает ни Ford, ни корейским Kia, ни тем более китайским. Они намного лучше, качественнее», — сказал он.
Напомним, в июле 2019 года Чемезов говорил, что Веста ничем не уступает иностранным автомобилям — «не шумит, не гремит».



 
Бредит тов.Чемезов :lol:
 
Автомобили Lada по качеству опережают продукцию Ford и Kia. Об этом глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов заявил на открытом уроке для российских школьников на просветительском марафоне «Новое знание».
«Я вас уверяю, сегодня автомобиль Lada по качеству нисколько не уступает ни Ford, ни корейским Kia, ни тем более китайским. Они намного лучше, качественнее», — сказал он.
Напомним, в июле 2019 года Чемезов говорил, что Веста ничем не уступает иностранным автомобилям — «не шумит, не гремит».



Лучше чем Киа и Форд, быстрее чем Ламборгини и Ферари, тише чем Ролс Ройс и Бентли, комфортнее Майбаха и БМВ , красивее чем Пагани и Кёнигсег, дешевле чем Черри и Хпенг, безопаснее чем Вольва и Фольксваген, это только малая часть что он сказал после 300 грибов и пол кило кокера )))
 
достаточно уточнить на чём этот "господин" передвигается, четырка или приора? :lol: служебная с мигалкой
На весте спорт наверное она пробки облетает там же автопилот есть :lol:
 
Было же когда то предложение всех чиновников на отечественные автомобили пересадить))как всегда хорошие идеи губят на корню))
По факту знакомому купили авто от работы Лада ...он доволен говорит напичкана и как иномарка едет...видел я ее новенькая такая блестит ))по деньгам 1,2кк по моему..я Ниссан Тиана брал за 1,25))правда 10 лет назад
 
Госкорпорация «Ростех» о доходах руководства за 2019 год. Больше всего среди топ-менеджеров корпорации заработал гендиректор «Ростеха» Сергей Чемезов, его годовой доход составил 403,2 млн руб. В 2018 году Чемезов задекларировал доход в размере 332 млн руб.

В пресс-службе «Ростеха» пояснили РБК, что задекларированный Чемезовым по итогам 2019 года заработок — это «доход по основному месту работы, а также премии за участие в управлении различных компаний, где он входит в состав совета директоров».

Доход супруги Чемезова в 2019 году превысил 1,49 млрд руб., следует из декларации. Годом ранее ее годовой доход составлял 181 млн руб. «Основной рост доходов связан с продажей доли в ООО «Лаборатория Умного вождения», а также недвижимого имущества», — прокомментировали в «Ростехе».

Еще 18,7 млн руб. заработал несовершеннолетний ребенок Чемезова (годом ранее — 16 млн руб.)

Там даже 2 приоры есть )младшему ещё рано...
 
Сверху Снизу