Главный паразит вашей безопасности

Ladr0n

Новичок
Регистрация
4/1/17
Сообщения
44
Репутация
820
Реакции
118
RUB
0
Сделок через гаранта
2
В данной статье не будет технических примеров обеспечения анонимности.
Главным паразитом для вашей безопасности являетесь именно вы.
Каждое ваше слово, не обязательно лишнее, а просто слово является одновременно причиной и следствием.
Слово, это следствие отсутствия осознания у собеседника, так как с помощью слов мы объясняем людям, что почем и одновременно следствие причины, началом которой является ваша не разумность.
Что вы делаете, когда ищите человека в сети ?
- Ищите в гугле его никнейм, контакты и т.д
Что можно найти по никнейму, многое… А если вы знаете уже два никнейма, тогда еще больше. Если по первому вы можете ничего не найти, то вместе со вторым явно будет больше информации.

Закаливание сознания​
Как происходит обучение тому, что вы делаете в первый раз ? Наверно вы пробуете, затем что-то забываете, пробуете еще раз, затем еще раз. Когда нужно делать несколько действий одновременно вы зацикливаетесь на одном, забывая о другом. Представьте что вы в первый раз сели за руль и у вас механическая коробка передач. В первый разы вы глохните, дергаетесь, ваша физиология не привыкла к этим действиям, и вы нажимаете сцепление, но забываете сменить передачу.
Это тухлый пример, но суть вы поняли.
К чему я это, а к тому, что всякий раз, когда вы с кем-то разговариваете, вы можете взболтнуть лишнего.
И это лишнее в итоге может сыграть не в вашу пользу.
Вспоминается такой афоризм – «Мы учимся говорить два года, а молчать всю жизнь» . Почему так ?
Каждый раз, когда вы разговариваете в социальных сетях, делаете запрос в поисковую систему, пишите кому-то в скайп, джаббер и другие клиенты вы часто рассказываете о себе:

(кто-то )- Привет, можешь мне помочь ?

(вы) – У меня уже поздно, я спать иду, давай завтра.

1 ) Факт #1 , ваше местоположение исходя из вашего временного пояса. Когда у меня 19.00 а человек мне такое пишет, сразу понятно, что он с Сибири какой-то.
Далее, очень распространённое событие :

(кто-то) – Привет, траля ля, траля ля

(вы) – бл•, соръиа яйа бухой немногаа, давай патом

2) Противник сразу может занести себе в блокнотик, что вы сегодня пили, и если к вам домой заломятся мешки с мусором в фуражках они обязательно спросят, что было в тот самый день. Конечно, вы ответите, что вы пили с друзьями, типа алиби.

Но к вашему сожалению это будет совсем наоборот, - подтверждение, что ребята пришли ровно по адресу.
Надеюсь мне не нужно перечислять все возможные ситуации и то, что не стоит говорить даже знакомым людям в сети, ведь это ваша безопасность. Очень полезно иногда говорить лже сведения. Допустим о погоде, о семье, о других событиях.
Например, когда вы просто общаетесь, можно сказать :

Секунду, малой проснулся…

Далее если вас спросят можно навыдумывать про сына или брата. Точно также можно придумать про погоду :

Привет, бл•.. Прикинь вчера такой ураган был, свет отрубился.

Если вы самый ужасный параноик, или просто кардер. То это вам будет только в плюс. Если к вам домой придут, то они найдут массу несоответствий исходя из собранной информации о вас. И это в любом случае хорошо.
Запомнили ? Теперь начинаем закаляться, учимся врать и одновременно молчать. Врать нужно вовремя, а молчать нужно часто, так как язык враг твой во все времена ! Пробуем, практикуемся, пока данная манера разговора не перейдет вам в подсознание, когда вы будете делать это автоматически. Так как в критических ситуациях это поможет, а в ленивых ситуациях избавит вас от лишних мыслей.
Надеюсь теперь вы понимаете, что «одно лучше, чем два, но хуже чем ничего» относится именно к вашей речи.
Если вы уж на столько ленивы, чтобы хоть немного мыслить, то я перечислю вам небольшой список вещей, о которых не стоит говорить :
1) Откуда вы ( Надеюсь все поняли зачем..) ;
2) Ваш пол ( Надо быть супер параноиком ) ;
3) Рассказывать о семье ;
4) Рассказывать о поездках ;
5) Рассказывать о машине, где и как вы живете, ситуации из жизни ;
6) Не говорите конкретные даты.
Это обыкновенная основа, которую должен соблюдать любой уважающий себя параноик. Даже начинающий.
Вы не любите OTR фу-фу-фу, вы не любите чистить логи, вы любите поговорить..

Становитесь параноиком вместе с нами !

Да, именно так.

Только в стрессовых ситуациях ваш мозг начинает истинно работать.

Хотите чтобы человек вас запомнил, – испортите ему настроение, обматюкайте.

Плохая память – прыгните с парашютом .

Не любите стрессовых ситуаций – умейте молчать. Язык в 90% случаев причина конфликтов и проблем.
Прочли ? Внушили себе, что это нужно ? Все, теперь вы словно морж. Ваше сознание закалено как сталь во льду !
Не пренебрегайте техническими средствами обеспечения анонимности, здесь нет главного и второстепенного, ведь на кону ваша свобода …

p.s. автор не я
 
Сверху Снизу