<glov systems> Онлайн аренда виртуальных номеров - CheapSMS.ru

GLOV

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
20/5/18
Сообщения
1.156
Репутация
536
Реакции
1.634
RUB
2.000
Сделок через гаранта
22
Депозит
56 072 рублей

4hours-jpg.15847


Самая быстрая скорость прихода смс

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?​


1. Ежедневные обновления номеров
2. Одновременно онлайн сим - 300+
3. 15+ методов оплаты

<---- Не знаешь, где найти симку под Киви или Яндекс кошелек? Негде взять симку для регистрации Телеграф? Тогда тебе к нам! ---->
<---- Уникальные условия для оптовиков- аренда номеров на 1 и более месяцев (актуально для Яндекс Денег) ---->
<---- Также держим номера онлайн с договорами на операторов к каждой сим! ---->


Наш канал:
Наш support:
Наш чат:


! БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ !​
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Открыто, проверка пройдена:
Все ОК. Номера выдаются, смс приходят, сервисы регистрируются.
Зарегистрировал киви и телегу.

Успехов! Не забывайте про Гарант!
 
  • Нравится
Реакции: GLOV
Актуально!
 
Что у Вас с сервисом происходит? То все пароли компрометируются, то восстановление по ошибке вылетает...
 
Что у Вас с сервисом происходит? То все пароли компрометируются, то восстановление по ошибке вылетает...
На сайте ведь пишется, когда технические работы, а так же на канале в телеграм.
 
Продавец ворует деньги из Киви кошелька. Имейте ввиду.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    121.1 KB · Просмотры: 21
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: GLOV
Продавец ворует деньги из Киви кошелька. Имейте ввиду.
Сидим и выводим ваши 5000. Ставьте email привязку итп. Мы не отвечаем за восстановление симкарт от оператора
 
Продавец ворует деньги из Киви кошелька. Имейте ввиду.
И не нужно говорить, что вы держите деньги 1 день на таком кошельке, призванном на подобных сервисах
 
Откуда я я знаю кто у вас там деньги пиздит, кто в сообщениях отвечает. Доступ к телефону вы имеете, посредством СМС можно вывести. Префикс кошелька и куда выводили 928. Деньги лежали одни сутки. Поступили 5-го марта, 6-го сняли, 7-го я это увидел.
 
Откуда я я знаю кто у вас там деньги пиздит, кто в сообщениях отвечает. Доступ к телефону вы имеете, посредством СМС можно вывести. Префикс кошелька и куда выводили 928. Деньги лежали одни сутки. Поступили 5-го марта, 6-го сняли, 7-го я это увидел.
Открывайте арбитраж, будем разбираться
 
  • Теги
    cheapsms.ru аренда аренда номеров виртуальные номера покупка номера сервис смс активаций
  • Сверху Снизу