• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.ME = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОДАМ ГОЙ - средство с которым мужская сила неистощима

Nikita_pa

Новичок

Nikita_pa

Новичок
Реакции
50
За чем мне в лабу сдавать если я сам лаба. Состав указан в описании темы, у людей доверие есть, продажи идут и все довольны. Находятся индивидумы кто из корыстных побуждений грязью поливает, кто то кто еще не попробовал сомневается. Кудаж без этого? Но в целом уже очень много людей попробовало, подчеркиваю слово очень. Выкладывать какие то анализы на таких ресурсах смешно))) можно нарисовать любые анализы. Если вам жалко 200 руб. за гранулу (капсулу) для того чтобы разобраться с тем так это все или не так, то вам явно это не нужно, зачем зря возмущать стихию?
Лол,причём тут 200 руб?) Закидывать в себя непонятные таблы - это не очень умное решение) говорите,что много заказов,но где отзывы?)

Prodavec_GOI

Новичок

Prodavec_GOI

Новичок
Реакции
19
Сделок через гаранта
1
Лол,причём тут 200 руб?) Закидывать в себя непонятные таблы - это не очень умное решение) говорите,что много заказов,но где отзывы?)
Видимо люди не считаю нужным оставлять отзывы а я не в праве у них этого просить. Посмотрите на руторе, там есть много отзывов в том числе от продавцов и сервисов. Здесь люди более сосредоточенные на своем внутреннем мире). Закидывать в себя непонятные таблы это страх который я увы развеять не могу и отсканированные бумажки тут не помогут.

Sibangler

Интересующийся
Private Club

Sibangler

Интересующийся
Private Club
Реакции
316
Сделок через гаранта
1
да там по содержимому видно, что крахмал, пектин, фруктоза и прочая ебата, которая продается под видом супер-пупер таблетки. Даже то, как продавец эту хрень втюхивает , понять можно. Если хоть кто-то понимает, хоть чуть-чуть,как работает мужской "стояк", тот поймет, что продавец хрень впаривает.

Prodavec_GOI

Новичок

Prodavec_GOI

Новичок
Реакции
19
Сделок через гаранта
1
да там по содержимому видно, что крахмал, пектин, фруктоза и прочая ебата, которая продается под видом супер-пупер таблетки. Даже то, как продавец эту хрень втюхивает , понять можно. Если хоть кто-то понимает, хоть чуть-чуть,как работает мужской "стояк", тот поймет, что продавец хрень впаривает.

Брехня. Автор этого сообщения продает струю бобра кстати :lol: . Он то точно специалист по стоякам, очередной лохотронщик.

Читайте отзывы на руторе. Там все сразу станет ясно.

Sibangler

Интересующийся
Private Club

Sibangler

Интересующийся
Private Club
Реакции
316
Сделок через гаранта
1
Брехня. Автор этого сообщения продает струю бобра кстати :lol: . Он то точно специалист по стоякам, очередной лохотронщик.
продаю и не отрицаю, но вот только никому не рассказываю о том, какие бурные ночи предстоят моим клиентам и т.п. Ибо струя - средство проверенное веками и мои покупатели знают что это такое и для чего оно им надо. А тут непонятный порошок с непонятным(а вернее уже понятным) содержимым по странной цене. Натуральный лохотрон. Еще чешет про какие-то накопительные эффекты и т.п.

Prodavec_GOI

Новичок

Prodavec_GOI

Новичок
Реакции
19
Сделок через гаранта
1
продаю и не отрицаю, но вот только никому не рассказываю о том, какие бурные ночи предстоят моим клиентам и т.п. Ибо струя - средство проверенное веками и мои покупатели знают что это такое и для чего оно им надо. А тут непонятный порошок с непонятным(а вернее уже понятным) содержимым по странной цене. Натуральный лохотрон. Еще чешет про какие-то накопительные эффекты и т.п.
Расскажи где столько бобров берешь и покажи фото сырья. Ты сам пробовал мой продукт? Нет не пробовал, а за чем тогда языком треплешь? Я к вам в темы с вашими порошками, бобрами и прочим хламом не лезу. А вы лезете и знаешь почему? Потому что сидите без работы со своими бобрами и "травами". А мне и так хорошо, мой продукт сам за себя говорит и поздно вы спохватились грязью мои продукты поливать. Момент упущен. Ловите бобров лучше =).

stainer

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

stainer

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Реакции
0
вовсе не обязательно что это плацебо. Вполне возможно что препарат рабочий.
Рекомендую ознакомится со статьей.

Скорей всего там что то такое же. Но в определенной комбинации, усиливающей эффект.
Но ведь не факт что не что то новое, неизученное.
Такие штуки влияют на мозг.
И жарать несертифицированные, препараты, не прошедшие тестирование надлежащим образом. Довольно таки рисково.

Вложения

• 212914-Article Text-479860-1-10-20200927.pdf
    924,1 KB · Просмотры: 2

esctapz

Местный

esctapz

Местный
Реакции
1.694
Сделок через гаранта
1
Депозит
5 000 рублей
Расскажи где столько бобров берешь и покажи фото сырья. Ты сам пробовал мой продукт? Нет не пробовал, а за чем тогда языком треплешь? Я к вам в темы с вашими порошками, бобрами и прочим хламом не лезу. А вы лезете и знаешь почему? Потому что сидите без работы со своими бобрами и "травами". А мне и так хорошо, мой продукт сам за себя говорит и поздно вы спохватились грязью мои продукты поливать. Момент упущен. Ловите бобров лучше =).
Вот на бобров гнать вообще не стоит. Там хотя бы всё прозрачно и понятно, и польза доказанная.

Prodavec_GOI

Новичок

Prodavec_GOI

Новичок
Реакции
19
Сделок через гаранта
1
вовсе не обязательно что это плацебо. Вполне возможно что препарат рабочий.
Рекомендую ознакомится со статьей.

Скорей всего там что то такое же. Но в определенной комбинации, усиливающей эффект.
Но ведь не факт что не что то новое, неизученное.
Такие штуки влияют на мозг.
И жарать несертифицированные, препараты, не прошедшие тестирование надлежащим образом. Довольно таки рисково.
Точно не рекомендую скачивать и запускать на своих компьютерах и ноутбуках непонятные файлы от непонятных новорегов.

Вот на бобров гнать вообще не стоит. Там хотя бы всё прозрачно и понятно, и польза доказанная.
Ты по существу ответь. Где фото сырья? И где взять столько бобров? Тоже мне прозрачность, лохотрон это а не прозрачность. Для таких целей нужно содержатоь минимум бобриную ферму и где фото? Нету 100% Иди пудри мозги в своем ПТУ. На кого считаю нужным на того и гоню, тем более за дело, твое мнение мне на этот счет не интересно.

Prodavec_GOI

Новичок

Prodavec_GOI

Новичок
Реакции
19
Сделок через гаранта
1
Хочу отметить что мной лично и моими коллегами были проверены все возможные средства (от ширпотреба типа индийской виагры до крайне экзотических средств типа различных грибков) для лечения, восстановления и увеличения мужской потенции. Средство ГОЙ является самым лучшим, самым эффективным и самым полезным из всего что только возможно найти и сделать. Если есть желающие провести испытания-соревнования препаратов готов бесплатно предоставить свой товар! Но это должно проходить под наблюдением администрации форума для того чтобы испытатели не оказались заинтересованными лицами.

Prodavec_GOI

Новичок

Prodavec_GOI

Новичок
Реакции
19
Сделок через гаранта
1
зайди в гугл, вбей слово "охота", много чего узнаешь )))
Ты видимо никогда на охоту ни ходил. Думаешь это как в магазин? В любое удобное время пошел и набрал себе с полок бобров? Уже по такому ответу с вами все понятно, охотники :lol:

Сверху Снизу