Конкурс Голосование открыто! Симпатия форума 2020 !

  • Автор темы Ralhf
  • Дата начала

Голосование Симпатия Форума (3 кандидата можно выбрать)

  • Наталия

    Голосов: 29 45.3%
  • Fenix

    Голосов: 39 60.9%
  • Забава Путятишна

    Голосов: 18 28.1%
  • irinakotova

    Голосов: 10 15.6%
  • Cloun_X

    Голосов: 3 4.7%
  • Areondo

    Голосов: 18 28.1%
  • Путник

    Голосов: 12 18.8%
  • Сева

    Голосов: 7 10.9%
  • Интер

    Голосов: 5 7.8%
  • Griga

    Голосов: 8 12.5%
  • Omark

    Голосов: 7 10.9%
  • Перуанец

    Голосов: 13 20.3%
  • Вежливый человек

    Голосов: 9 14.1%
  • Белый медведь

    Голосов: 16 25.0%
  • Vityn

    Голосов: 11 17.2%
  • Артем В

    Голосов: 6 9.4%
  • Raymond Smith

    Голосов: 7 10.9%
  • Медведь плюшевый

    Голосов: 13 20.3%
  • Астрохандроз

    Голосов: 9 14.1%
  • Crypt91

    Голосов: 7 10.9%
  • Мустафа

    Голосов: 4 6.3%
  • Александр777777777

    Голосов: 7 10.9%

  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .

Ralhf

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
8/3/17
Сообщения
5.647
Репутация
6.794
Реакции
18.490
RUB
1.048
Сделок через гаранта
1
Депозит
42 рублей
Приветствую Всех на нашем конкурсе "Симпатия форума 2020".

Итак, Кто является для Вас неоспоримым примером? Чьё появление на форуме радует Вас? Чьи посты читаете с удовольствием? К чьему мнению прислушиваетесь? Чьи шутки смешат Вас до слез? И, вообще, кто для Вас этот ТОТ с кем тепло, светло и комфортно. Кто он самый обаятельный и привлекательный форумчанин?

Конкурс продолжится с 07.07.2020 по 28.07.2020.

Пишите ник обязательно с обоснованием.

Приз - классный значок. 1594119821222.png
И 5000 руб. от нашего спонсора, авторитетно пожелавшего остаться неизвестным.

Условия участия:


1. Регистрация не менее 3 месяцев.
2. Количество сообщений не менее 20
3. Последнее сообщение не должно быть старше двух месяцев (набивка карается исключением)
4. Принять участие можно только 1 раз.
5. Аккаунт должен быть "живым", а не включаться несколько раз в год и по странному стечению обстоятельств, только для участия в конкурсах.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
10. АГ в борьбе за приз не участвует.

Предварительно отобранные кандидаты.
Наталия
fenix
Забава Путятишна
irinakotova,
Cloun_X
Areondo,
Crypt91
Путник
Сева
Харно
Интер
Грига
Артем В
Провадим
Астрохандроз
Omark
Raymond Smith
Перуанц
Мустафа

 
Последнее редактирование:
Alley Cat , он с*ка шарит, порой такие вещи описывает в комментариях по кредитной тематике....уххх. Как начитаюсь, иду поцанам на серьёзных щщах раскладывать что да как в этом мире происходит :hat:
И как модератор хорош, в своё время задолбал его со своими темами, там поправь, тут поправь и тд.
И совет бесплатно даст.
Крч лайк подписка.
Ценный кадр.

АГ в борьбе за приз не участвует.
Я видел, но пофигу, влепите ему. Медальку. У него вообще ни одной медали нет, как так)) Хотя бы "Солнышко проекта" же, ну :lol:

preview-650x390-650-1415615709.jpg
 
Последнее редактирование:
10. АГ в борьбе за приз не участвует.
Ну это не честно...
Ахил, Собакен, Валера, Феникс всем выдать по медальке - просто за то что они АГ)
 
Даже не знаю ? Все молодцы, все - красавцы (-ицы)
 
Последнее редактирование:
interpol, тоже за кота Alley Cat , приятно всегда с ним пообщаться
Отличный профи, да и сарказм ему присущ, всегда в тему))

Ну а если не он(так как правила запрещают кого то из АГ выдвигать), то давайте мне медальку, я только за )
 
И мне медаль, как самому молодому, красивому и активному)
 
Alley Cat , он с*ка шарит, порой такие вещи описывает в комментариях по кредитной тематике....уххх. Как начитаюсь, иду поцанам на серьёзных щщах раскладывать что да как в этом мире происходит :hat:
И как модератор хорош, в своё время задолбал его со своими темами, там поправь, тут поправь и тд.
И совет бесплатно даст.
Крч лайк подписка.
Ценный кадр.


Я видел, но пофигу, влепите ему. Медальку. У него вообще ни одной медали нет, как так)) Хотя бы "Солнышко проекта" же, ну :lol:

Посмотреть вложение 95039
10. АГ в борьбе за приз не участвует.
Ну это не честно...
Ахил, Собакен, Валера, Феникс всем выдать по медальке - просто за то что они АГ)

Оставляйте отзывы об АГ здесь. )
Проведем отдельно конкурс зрительских симпатий среди АГ )
 
Симпатии это не совсем то на кого нужно ровняться))) у меня вот к Наталия симпатия))) пример- нет, а вот тепло и комфортно -да))):blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сложно выбрать .. действительно многие люди приятны в общении и приятная активность на форуме идет
по памяти скажу
autoritet JosephGotti Omark DataLock Александр-12345 еще кто то был.. кого не упомянул не огорчайтесь на скорую руку кого вспомнил
 
Много достойных, даже перечислять не хочется, вдруг кого то забудешь.Проголосую за Наталия-активна, весела да и девочка к тому же )))
 
Оставляйте отзывы об АГ здесь. )
Спешу выполнить Ваше указание Богиня ??:hat: отзыв об АГ ) Некоторые АГ используют магические обряды что бы приворожить пользователей сайта
2257810604.jpg
 
Отдаю голос за Lekxa

Хороший, добрый человек.
Не откажет в помощи и консультации.
Проявит инициативу для решения вопроса.
Чуткий и юморной собеседник, а также собутыльник )))
 
Наверное всё-таки самые симпайные ребята уже в АГ))) И да я таки помню, что АГ в другом конкурсе будет. Но всё же.
Alley Cat- всегда грамотно всё рассказывает, по полочкам и фактам. Реально интересно читать)
fenix - Грамотный человек, пунктуальный, приятен в общение)))
Blue Sunset - видно, что технически сильно подкованный специалист. Статьи читать-бальзам для глаз)))

А теперь обычные юзеры:
Наталия - Набор фраз данной девушки ну просто меня радует)) Иногда приходится перечитывать её сообщения, что уловить суть)))Еб*нистический набор фраз)))
Забава Путятишна- Всегда приятно видеть её в галдёжники) Просто светлый человек, таки лучик солнышка)
Mad Dog -человек узкой специализации на такого рода форуме) Всегда поможет советом)))
А вообще, ПРОБИВАНЫ_) Самые лучшие и коллективные))) ВСЕХ ОБНЯЛ)))
 
Сверху Снизу