Конкурс Голосование открыто! Симпатия форума 2020 !

  • Автор темы Ralhf
  • Дата начала

Голосование Симпатия Форума (3 кандидата можно выбрать)

  • Наталия

    Голосов: 29 45.3%
  • Fenix

    Голосов: 39 60.9%
  • Забава Путятишна

    Голосов: 18 28.1%
  • irinakotova

    Голосов: 10 15.6%
  • Cloun_X

    Голосов: 3 4.7%
  • Areondo

    Голосов: 18 28.1%
  • Путник

    Голосов: 12 18.8%
  • Сева

    Голосов: 7 10.9%
  • Интер

    Голосов: 5 7.8%
  • Griga

    Голосов: 8 12.5%
  • Omark

    Голосов: 7 10.9%
  • Перуанец

    Голосов: 13 20.3%
  • Вежливый человек

    Голосов: 9 14.1%
  • Белый медведь

    Голосов: 16 25.0%
  • Vityn

    Голосов: 11 17.2%
  • Артем В

    Голосов: 6 9.4%
  • Raymond Smith

    Голосов: 7 10.9%
  • Медведь плюшевый

    Голосов: 13 20.3%
  • Астрохандроз

    Голосов: 9 14.1%
  • Crypt91

    Голосов: 7 10.9%
  • Мустафа

    Голосов: 4 6.3%
  • Александр777777777

    Голосов: 7 10.9%

  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
Для начала хочу выразить своё почтение организаторам конкурса(в Галдёжнике это как-то не очень получается)) :hat: Проведено всё было на высшем уровне,достойном Пробива.Я лично не раз имела возможность наблюдать,насколько добросовестно ,со знанием дела они подошли к исполнению взятых на себя обязательств.Уверена,конкурс принёс пользователям массу положительных эмоций:laie 94:)Вообще,всё важное для себя,и,что было возможно,я почерпнула,пока шёл предварительный этап конкурса.На многое открылись глаза)С того момента,как была прикручена голосовалка,как сама галочки проставила,в тему больше не заходила.Итог у меня сомнений не вызывал.А тот факт,что не вижу пользователей,отдавших за меня свой голос,чрезвычайно печалил.Там могли оказаться люди абсолютно новые для меня,которым я могла бы стать другом.Хорошо хоть господа МаксимСС и Траст засветились).Благодарю за отношение всех и каждого в отдельности,кто отдал за меня свой голос.Со своей стороны обещаю постараться не разочаровать вас в последствии,ни словом,ни делом.Вообще,с моей точки зрения в конкурсе с подобным названием не может быть ни победителей,ни проигравших.У каждого в списке(как, и ,у абсолютно любого пользователя Пробива)есть люди,испытывающие к ним тёплые,искренние(подчеркну) чувства.Это и есть победа.Едва ли не самая главная в жизни.И,последнее(пока снова с Путиным меня не сравнили)-свой приз прошу передать Хаве.Она там очередные плюшки готовит для форумчан.Мне очень бы хотелось хотя бы раз ,и,пускай такой толикой,внести свой посильный вклад.Всё,чем я занималась в последнее время,так это таскала за хвостик господина Авторитета.Допускаю,что удовольствие было обоюдным,но на приз явно не тянет)Всем спасибо,пошла я обратно в свою естественную среду обитания,"домик в домике"-Галдёжник)
 
Спасибо огромное организаторам конкурса и отдельное спасибо всем участникам!:hat::hat::hat:
Все таки, я думаю, что есть более достойные пробивчане чем я, заслуживающие симпатию форума. Однако, очень приятно! спасибо еще раз!
Денежные вознаграждения прошу перевести в фонд поддержки детишек, т.к. подозреваю, что когда конкурс будет организован, не смогу принять участие в связи со сложившимися обстоятельствами.
 
Поздравляю всех, достойно Феня.. Это правильно.. Девочки поздравляю и в честь победы предлагаю выслать Мне, Валерун, и ладно этому извращенцу Севе тоже, фото сисег)
 
Я не знаю как выразить благодарность за Ваше "рыцарство", это так редко в нынешнее время.
Могу просто написать "спасибо", быть может мы сможем по настоящему спасти чью-то жизнь.
Оказывается мы всё это время помогали неправильно, наверное это моя вина, так как я выбрал эти фонды и не уточнял условий.
Но и тут нам помогает как может государство!!!!

1.png
 
Оказывается мы всё это время помогали неправильно, наверное это моя вина, так как я выбрал эти фонды и не уточнял условий.

Звучит обидно, хоть с Вашей Помощью и помогли !!!)..

Наивность - признак Честности .

С Уважением к Вам, Собака :hat:

и Спасибо спонсору .
 
Звучит обидно, хоть с Вашей Помощью и помогли !!!)..
Признаюсь, что мне в голову бы не пришло, что пожертвования у нас тоже облагаются налогами.
Мы из уже оплаченных налогов, экономя на отпуске и своих желаниях скидываемся , но и тут наши деньги считают и решают кому и сколько. Сомневаюсь если сделать перевод в правительство в 500т отвергнут. А вот если в детский дом...........


и Спасибо спонсору .
Да, лично от меня.
Он узнает же себя ))

И надеюсь от всего коллектива, большая благодарность, если мы вместе что-то можем изменить, мы уже сила.

Предыдущие серии-
 
Признаюсь, что мне в голову бы не пришло, что пожертвования у нас тоже облагаются налогами.
Мне тоже... Вы о чём...????

Он узнает же себя ))

Наверняка.


:):hat:
 
О реалиях... Мы кормили чиновников всё это время.
Точнее года 3.

Подкармливали...

Обидно, но ...не ошибается только тот, кто ничего не делает.

По назначению все же основная сумма доходила.
 
Было все весьма занимательно!
ТС, тебе отдельное спасибо, что все устроил, кто тебе помогал соответственно от души, что сделали такой прикольный конкурс.
надеюсь это войдет в привычку, проводить подобные конкурсы. Общение наше все )

Fenix, тебя поздравляю с победой, с тобой соперничать конечно бессмысленно было ))
Авторитет, ты так ничего и не намутил, вообщем остался я без медальки (

Всем остальным участникам, всем спасибо, кто голосовал за меня отдельный привет )

Наталия, Вам только мое почтение, о прекрасная из прекрасных, даже если бы выйграл, отдал бы Вам, т.к у тебя честное 2-ое место )
 
Наталия 20 балл(ов) Неожиданно..Растерялась..Благодарю.Определяющее-же не сам свершившийся факт,а намерение.Но,думаю,Вам ещё представится возможность что-нить мне отдать)Вон,на мне написано "ищу чего-то"-может,ОНО как раз у Вас?)
Наталия, ну смотря что или кого Вы ищете...
Но там уже совсем другая история.... ))
 
Пропустил тут оконцовку;'(
Мое Почтение Всем:hat:
Очень хороший конкурс!!
Конечно главное участие, темболее токое позитивное, с юмором и шутками.
Победителям, участникам, организаторам, огромное спасибо, лично мне было прям по душе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже писал тут, но напишу еще:
interpol
Солидное впечатление, читать его приятно и познавательно.
 
autoritet, мы же в одном мафиозном клане, как так то ??
зато себе медальку намутил ))
 
Сверху Снизу