Голосование по конкурсу "Новогодний Снеговик"

Выбирайте 2 снеговика, которые больше всего понравились

  • 1

    Голосов: 13 17.1%
  • 2

    Голосов: 19 25.0%
  • 3

    Голосов: 10 13.2%
  • 4

    Голосов: 36 47.4%
  • 5

    Голосов: 11 14.5%
  • 6

    Голосов: 6 7.9%
  • 7

    Голосов: 30 39.5%
  • 8

    Голосов: 13 17.1%

  • Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.155
RUB
0
Хочу отметить, что все снеговики получились по своему уникальными и в первую очередь объявляю благодарность всем участникам за их труды!
И так наступил момент, когда все снеговики уже слеплены, осталось определить победителей конкурса "Новогодний снеговик".

Убедительная просьба!

Давай проведем голосование честно, основываясь только на своих чувствах и эмоциях! На момент голосования отбросьте свои предрассудки, дружеские связи, знакомства и т.п.

Голосовать может любой пользователь ProBiv.cc!

В конкурсе участвует 8 снеговиков.
Выбрать можно только 2 работы, которые не оставили вас равнодушными.
Участники разыграют 3 призовых места в зависимости от количества голосов за работу.
Голосование анонимное и закончится 23 января в 23-00!


Кандидаты:

1.
001.jpeg
+ видео:


2.
002.jpg


3.
003.jpg

4.
004.jpg

5.
005.jpg

6.
006.jpg

7.
007.JPG

8.

видео:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вроде все честно идет пока. 2 самых прикольных снеговика в лидерах. А Ты проголосовал?? :hyron 02: Всем участникам :respekt:
 
Убедительная просьба!
Давай проведем голосование честно, Убедительная просьба!
Основываясь только на своих чувствах и эмоциях!


Это то что я хотел услышать))

Что ж я проголосовал за 2-х наиболее вызвавших у меня чувства и эмоции.
Хотел сказать спасибо администрации за организацию
столь интересного конкурса для ©
И всем участникам конкурса: Ребят очень приятно видеть ваши труды и старания.
Очень рад что вы приняли участие в данном конкурсе, видеть ваши работы было весьма приятно благодарю ) Спасибо всем за своё вложение позитивных эмоций в © :respekt:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
голосовала дочка своим непредвзятым детским взглядом. долго выбирала. конечно все участники заслуживают поощрительных призов за труд и фантазию.! только я не очень понял.....снеговика можно выбрать-2,а призовых места-3
 
а как 2 раза голосовать то?
 
Догнал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как плотненько идут.....интрига......
 
За 4 голосонул! Старался парень! и 7
 
Просто загляденье , Вы супер форумчане ! )
Я подумал и внесу утешительных 2 приза , для тех ,кто лепил снеговики )
Надеюсь голосование будет справедливым и достойным .
4 место -2000 р
5 место - 1000 р
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, если и пятого места не займёшь, скинемся все на приз тебе - переплюнешь первое место)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет) я отдала голоса за позитивный снеговик под #7, от него прям добро исходит :good:и за # 1, интересная задумка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хитро!)
Кто у нас на ботоводство чекает?)))
 
Так, замечено голосование с ботов... ПРЕДУПРЕЖДАЮ если еще повторится выдам бан на неделю, а так-же снимаю конкурсанта!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, забавно бы узнать результаты...
1 место - Пользователь 1
2 место - Пользователь 2 (он же Пользователь 1)
3 место - Пользователь 3 (он же Пользователь 1)
4 место - ...
5 место - ...
6 место - Freyja (приз 16.000)
:lol:
У меня чуйка на подвохи))))
 
Последнее редактирование:
Друзья, я понимаю что все здесь мошенники) но своих обмывать я не допущу!
 
Блин стрёмно стало ,вспомнил историю недавнюю свой от своих .... ,ладно пройдёт ...
Надеюсь не повторится такое ....
 
  • Теги
    голосование конкурс новый год снеговик
  • Сверху Снизу