Конкурс Голосование закрыто - Я - художник, я так вижу..)

Голосуем)

  • E750EX

    Голосов: 6 21.4%
  • Shadowafterdark

    Голосов: 1 3.6%
  • Areondo

    Голосов: 2 7.1%
  • autoritet

    Голосов: 2 7.1%
  • JosephGotti

    Голосов: 0 0.0%
  • Maurizio Gattelan

    Голосов: 1 3.6%
  • Lexperpak

    Голосов: 1 3.6%
  • Valerun

    Голосов: 15 53.6%
  • Vityn

    Голосов: 21 75.0%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

vaspvort

Ночной дозор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат
Регистрация
10/4/18
Сообщения
4.567
Репутация
9.758
Реакции
14.638
RUB
1.045
Сделок через гаранта
18
Доброго времени суток, форумчане!

Художественный конкурс в честь дня рождения любимого форума) Условия, как всегда, проще некуда: нарисовать шуточный рисунок - шаржи, скетчи, мемы, карикатуры, фотожабы -что угодно смешное по персонажам и АГ форума )! Рисунок свой собственный: карандаш, ручка, фломастеры или краски; стилусом на планшете, мелом на асфальте, баллончиком на серой скучной стене, главное - чтобы было забавно)

Мастеров компьютерной графики у нас в достатке, а теперь нужны и рукотворные работы)

Время проведения по 26.11.21

Призы:
1-е место 15000р
2-е место 10000р
3-е место 5000р

Выбирать будем по классике, демократически с общественным голосованием и прибаутками )))


Условия участия на момент старта конкурса:
1. Регистрация на форуме не менее 2 месяцев
2. Количество сообщений не менее 20
3. Последнее сообщение не должно быть старше двух месяцев (набивка карается исключением)
4. Аккаунт должен быть "живым", а не включаться несколько раз в год и по странному стечению обстоятельств, только для участия в конкурсах.
5. Голоса участников с регистрацией менее 3 месяцев, не учитываются в общем итоге.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.


Если участников будет менее 5, конкурс будет продлён.

1635799490612.png1635799507793.png1635799556036.png1635799828665.png
 
Последнее редактирование модератором:
Алло ,художники ????мы ищем таланты)))
76409_600.jpg
 
В процессе ??
 
Итак, встречайте!
autoritet, сказано - сделано! Как и говорил ранее, - коллоритные персонажи должны быть воспеты во всех проявлениях искусства! (и точняк)
Это, по условиям, - шарж. Рисовала по моей просьбе - одна замечательная мадемуазель, специально для нашего конкурса, на каком-то яблоке ? (говорит, что такой тип рисунка сейчас в тренде) т. к. сам я не оч. спец. У меня не хватало слов описать ей всю статусность и серьёзность прототипа, но ассоциация передана весьма утверждающе!
p. s. ; надеюсь, эстеты оценят правильно ??

IMG-53e24e14417719af3e1118ee15c1343b-V.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак, встречайте!
autoritet, сказано - сделано! Как и говорил ранее, - коллоритные персонажи должны быть воспеты во всех проявлениях искусства! (и точняк)
Это, по условиям, - шарж. Рисовала по моей просьбе - одна замечательная мадемуазель, специально для нашего конкурса, на каком-то яблоке ? (говорит, что такой тип рисунка сейчас в тренде) т. к. сам я не оч. спец. У меня не хватало слов описать ей всю статусность и серьёзность прототипа, но ассоциация передана весьма утверждающе!
p. s. ; надеюсь, эстеты оценят правильно ??

Посмотреть вложение 129456
autoritet, Лёва, ну ты просто обязан поставить этот шедевр на аву ?????
 
autoritet, Лёва, ну ты просто обязан поставить этот шедевр на аву ?????
А он против Логана все протестует который конкурс уже ?
Хоть я его и пытаюсь выставить как практичного человека ??
Мол, понтов не много, но своих денег стоит и все такое ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вангую: "стоп флуд" ))
 
Накидывайте своих шедевров, уважаемые..
Я что, один потом должен весь призовой фонд забрать, как лох ?

))
 
  • Теги
    день рождения конкурс форуму 7 лет
  • Сверху Снизу